срыгивание

МЫ на ГВ, иногда срыгиваем фонтанчиком. сейчас кормила лежа, она заснула, а потом начала срыгивать. я ее подняла и все прекратилось. это бывает не часто, но все же бывает. это нормально? 

Юлька
Юлька
Санкт-Петербург
318459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
7 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург
Это нормально, если не часто происходит. У меня порой срыгивает. Но не фонтаном.
Пожаловаться
Даша
Даша
Павел
7 лет
Москва
У нас было, как выяснилось от переедания! Кушал оооочень много, потом стали соску давать! Нам уже 7 мес почти и до сих пор бывает, потому что на груди висим иногда по пол часа! Это у него как успокоительное
Пожаловаться
Из
Из
Назар
4 года
а икали мы тоже всегда)))



Пожаловаться
Из
Из
Назар
4 года
солдатики нам не помогали, что бы там не говорили
Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
то есть. я вот держу ее столбиком может срыгнуть а может нет. положу потом может срыгнуть. у вас также было? 
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Санкт-Петербург
вот вот. я тоже держу столбиком, воздух выходит. потом кладу ее и она может начать срыгивать. да так много, что икает потом
Пожаловаться
Из
Из
Назар
4 года
ну срыгивает же все- таки? воздух и у. нас выходил но срыгивали фонтаном! я потом страшилок начиналась, мол могут быть проблемы с сердцем((( ходила на ЭКГ! видимо, это возрастное- я про срыгивание.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Санкт-Петербург
меня тоже напугали этим фонтанчиком. 
Пожаловаться
Из
Из
Назар
4 года
вполне нормально, не переживайте! Я так ночью однажды кормила лежа, так мой сынуля срыгиванием чуть будто не захлебнулся, я тоже испугалась. Мы вообще очень долго срыгивали, но потом прошло. не перживайте!
Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
также. послушаю. 
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Санкт-Петербург
у вас тоже так бывает? как часто?
Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
в день раз 5 бывает, лежа кормлю а потом молоко выходит фонтаном. потом иногда покормлю не срыгнула, подняла воздух вышел, потом может срыгуть уже творожком и положу и она через некоторое время тоже творжок срыгивает
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Санкт-Петербург
а врачу не говорили? 
Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
пока карантин. были в 1 мес. в 2 мес. не были.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Санкт-Петербург
у нас врач молодая совсем, ничего не говорит. даже про аллергию нашу на лице ничего не сказала. а невролог сказала что нечастое срыгивание нормально
Пожаловаться
ღDiamondღ
ღDiamondღ
Сынок
7 лет
Нефтекамск
когда лежа кормите, ложите дочку боком, если начнет срыгивать, то все стечет на бок
Пожаловаться
Alёna Alёnkina
Alёna Alёnkina
Мытищи
столбик после кормления 15 минут и все нормально будет
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Таштагол
почитай мои посты про кашель, может найдешь что то полезное...