зубы или кризис

Блин… у нас караул просто( Вообще она у меня ттт спокойная девочка, а тут как подменили, капризничает, на руках выгибаеться, от груди отказываеться, плюеться… слюни рекой у нас уже с месяца, а грызет все недели две, я не обращала внимание, думала рано для зубов, но тут она дня три уже иногда что то грызет потом резко бросает и визжит-орет… вот сейчас ее минут 30 и качала и носила, а она орет и все, грудьплюеться и сильнее орет(((((( температура 37… может зубы? или еще вычитала про кризис 3,5месяцев… что это вообще такое… у кого подобное было?? помогите((

Ольга
Ольга
Катя
6 лет
Брянск
018509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Цимлянск
У нас тоже так было, сейчас получше-у нас точно зубы))))))) уже белеет недели 3 никак не вылезета десна вообще не опухали! Просто грызет все подряд и слюни рекой!))))
Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Андрей
11 лет
Москва
У нас такая же беда. Вроде совсем маленький был спокойный был все было отлично. А месяц почти назад началось. Орет слюни тоже льются все подряд тащит в рот, на руках не лежит в общем ужас. С дочкой такого не было. Так он еще и от смеси отказывается плюют бутылку и все. Уже три смеси поменяли.
Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
9 лет
Москва
Мы тоже ооочень капризные! Я думала -это из-за погоды, то снег, то солнце, спит только на ручках и постоянно куксится. слюни тоже рекой, уже с месяца и тянет в рот что попало. А ЧТО ЗА КРИЗИС?? первый раз слышу
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катя
6 лет
Брянск
да толком незнаю… этоподруге говорила, она мне и казала может кризис… а что за кризис… в инете почитай… но там не особо что то объясняют)



Пожаловаться
жанна
жанна
Средний
11 лет
доченька
4 года
Брянск
мы тоже капризничаем и выгибаемся, десна набухшие, слюни рекой, грызет все что подруку попадает.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
9 лет
Брянск
Может на погоду так реагирует?! У моей тоже слюни и много)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Брянск
Вот вот! Да и полнолуние сейчас… маленькие на это дело очень чувствительные(мы неделю ночью спим вот плохо(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катя
6 лет
Брянск
ой не знаю… обычно спокойно   реагируем на смену погоды…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
9 лет
Брянск
Моя сегодня целый день на крик кричит(((
Пожаловаться
Ирина Митькина
Ирина Митькина
Архангельск
если зубы то дёсны должны покраснеть… температуру могла накричать (перевозбудилась)… а вы на ГВ… может еды не хватает(если слюни и грызёт)?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катя
6 лет
Брянск

нет, еды точно хватает, она сама грудь иногда не берет, выгибаеться, орет… хотя раньше все ок было((( бутылок не давали… с чего это… фиг знает(


Пожаловаться
Ирина Митькина
Ирина Митькина
Архангельск
Да… может так у меня только-один раз вот было, потом через пару дней повторилось, но уже минут 30… все методы перепробывла -но вроде не зубы-рановато… скорее кризис, так как через пару дней стал смеяться в голос и говорить много.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катя
6 лет
Брянск
если кризис… скорей бы прошел… а то одуреть можно от криков(



Пожаловаться
Ирина Митькина
Ирина Митькина
Архангельск
У меня тоже орал 2 дня назад-2 часа… не знаю что это было-то ли зубы то ли кризис… но я чуть с ума не сошла
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катя
6 лет
Брянск
о боже..30минут не предел!!??((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
7 лет
Москва
Было, так. Зубов до сих пор нет
Пожаловаться
Ирина Чеботарева
Ирина Чеботарева
Москва
было такое где-то в 3-3,5 месяца. Сейчас вроде потише стало ТТТ.