бульканье в носу(((

у нас почти с самого рождения что-то булькает в носу. Ходили к лору когда нам был месяц, он посмотрел нос и ушки и сказал что всё в норме, что это из-за пищевода, что там скапливается молоко(или отрыгивается) и булькает, что подрастет малыш и пройдет. В неполных 4 месяца мы приболели, попили лекарство, почистили носик и вроде поправились, но теперь булькает еще больше, а начинаю промывать и отсасывать сопли, но ничего не выходит кроме жидкости что я туда залила :( А еще у нас синеватая полоска на переносице, не знаю связано это как-то или нет.
Когда кушает, то вроде ничего не булькает. Когда спит, то иногда сопит, побулькивает, иногда тихо-тихо дышит, что прислушиваться приходится.
Девочки кто сталкивался с таким???

Эльнэ
Эльнэ
Подольск
04536
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зеленоград
у нас все также!
а синеватая полоска на переносице это венка!)))))
у меня такая же, хоть я уже большая
Пожаловаться
Анжелика Гончарова
Анжелика Гончарова
Барнаул
у нас тоже самое… только мы когда засыпаем еще подхрапываем(((( до лора все не дойдем((все ночи слушаю как она дышит…
Пожаловаться
Эльнэ
Эльнэ
Подольск
это может быть физиологический насморк. мы немного приподнимали изголовье у люльки, чтоб сопельки стекали и бульканье было меньше, либо проходило совсем. попробуйте.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Донецк
в 3 мес хрюкал. врач сказала не отсасывать, промывать аквамарисом. непроходимость носовых путей, что ли. само прошло