Опухшие веки-результат!

Писала про опухшие веки у сына по утрам. Так вот сдали анализ мочи и УЗИ брюшной полости сделали. Всё в порядке! пишу для тех кто ищет подобные посты (ну у кого у деток что то похожее). Вот результат. И ещё про мочу))) Когда пописили мы ночью(!) моча была не прозрачная, мутноватая. Я и из- за этого переживать стала. Но все норм медсестра сказала ХОРОШАЯ! Это либо из-за повышенной температуры в доме, либо потому что мы спим исключительно на животике.

P.s те кто прочитает эту запись, пожалуйста, по возможности, когда вот так же как и я переживая за малыша из-за каких-то симптомов, спрашиваете совета. Пишите чем разрешилась история. Я сама вот так пишу к старым, бывает прошлогодним постам «и что в итоге». К врачу то пойдешь по любому, а так хоть переживать меньше будешь.

Опухшие веки-результат!


Мария
Мария
Уфа
11521246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем закончилось у вас? Я сейчас в такой же ситуации… Спасибо
Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
А я переживала)) мы тоже спим на животе и по утрам становится душно в комнате, потому что солнце в наше окно встаёт)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николаев

Тоже начала замечать что иногда утром у дочки опухшие веки((( Нам к врачу через 2 недели на прививку, отпишусь что скажет, пока буду наблюдать.




Пожаловаться
МамаБульки
МамаБульки
Анже

прошли у вас опухоли под глазами? я вот вчера заметила. а сегодня и синячки еще прибавились. я вот грешу на увлажнитель, но точно не знаю… может от него такое быть?

Пожаловаться
Мария
Мария
Уфа

Бывает иногда, но очень редко, если ночью воды перепьет. Увлажнитель думаю не причем. Недавно сдавали анализы — все в порядке. Переждите эти волнения, это наверно у многих бывает так.

Пожаловаться
МамаБульки
МамаБульки
Анже
ох точно. буду наблюдать. 24 числа в любом случае идем к педиатру — там и поговорим. спасибо, что успокоили))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Уфа

Мы конечно сдавали мочу когда я заметила веки опухшие, но все было в порядке

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одинцово

у вас еще опухают веки? У нас тоже все с мочой ттт в порядке, но веки опухшие, причем иногда кажется, что один глазик сильнее. Врач говорит, что это анатомическая особенность ребенка… но ей не доверяю. Вот думаю, идти ли по этому поводу к Др.педиатру

Пожаловаться
Мария
Мария
Уфа

Анатомия лица в целом поменялась. нижние веки как-будто всегда пухлые, но совсем чуть-чуть, я и внимания не обращаю. А верхние стали, в зависимости от выпитого с вечера, чуть припухать или не припухать вообще. Честно говоря я и забыло про это. все нормально!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Одинцово

спасибо за ответ) надеюсь и мы подрастем и забудем)

Пожаловаться
Jonathan
Jonathan
JonathansDoughter
8 лет
Уфа
ну хорошо, что все хорошо)))
и мама ответственная 
Пожаловаться
Пуська
Пуська
Краснодар
Аналогично. Нам врачи сказали, что в зимнее время это часто у детей встречается, дома жарко, кислорода не хватает. Да я и сама такая, поэтому Есть в кого:)
Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
нам сразу сказали, что это норма.
Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
Хорошо, что все выяснилось. Конечно в данной ситуации (по утрам веки опухают у малыша) любая мама занервничает. Спасибо за то, что написали, чем все кончилось. Наверняка, вы помогли не одной мамочке !
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
Хороший конец у истории, спасибо, что рассказали. Тоже, когда опухло веко у младенца, чего только не напридумывали.