Смотреть всем(

я в шоке.

Ардаша
Ардаша
Атырау
013561
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Красавина
Ольга Красавина
Валерия
11 лет
Москва
Единственное, за что прям реально рыдать хочется, так это то, за что же эти невинные крохотулечки так страдают, так преданно любящие тех, кто их убивает!!!!!
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Как точно сказано 
К сожалению, те, кто курит и выпивает, не будут смотреть видео, и будут продолжать и другим советовать, типа у них же все хорошо, ребенок нормальным родился...
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
Самое жуткое то, что это видео мало что сможет изменить – молодежь нынешняя в большинстве случаев смотреть его не будут. Это нужно до своих детей донести в свое время, чтоб избежать таких последствий. Тем кто уже беременны это видео только боязнь лишнюю вселяет – ведь очень немногие в своей жизни алкоголя вообще не пробовали даже. А от лишних нервов можно себе еще большие неприятности нажить. ИМХО
Пожаловаться
Ардаша
Ардаша
Атырау
всем кто возмущается и возмутится – горькая правда лучше, чем сладкая ложь. тут нечего боятся и нервничать, лучше делайте выводы. досмотрите до конца, ну что, что у меня уже есть ребенок, это не значит что я на этом спокойна.



Пожаловаться
Татьяна Кузьминова
Татьяна Кузьминова
Сергиев Посад
ужасно, и очень страшно ((((
А главное страшно, что это дети, наше будушее и наше все!!!
Пожаловаться
МАМАджигитенка
МАМАджигитенка
Москва
не пойму почему такие страшилки сюда выкладывают, если любители, так смотрите сами с утра до самой ночи! я не права, разве?
Пожаловаться
МАМАджигитенка
МАМАджигитенка
Москва
а что там, у меня ничего не открылось. Только если ужас сразу скажите
Пожаловаться
МАМАджигитенка
МАМАджигитенка
Москва
а поняла, значит ужас. нет, мне этого не надо!
Пожаловаться
Ардаша
Ардаша
Атырау
нет Эльмира, это не ужастики)))
это документальный фильм про то, как влияет алкоголь на организм маленького человечка – наших детей!
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Я только описание прочитала, а смотреть даже не стала… не могу я… очень впечатлительная(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
Вы зачем это выложили? здесь же беременяшки, а они очень впечатлительные!!!
Пожаловаться
Герасимова Алёна
Герасимова Алёна
Волжский
предупреждать надо!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Демид
9 лет
Сыктывкар
на ночь глядя...(