Аллергия у ребенка и как приготовить мясное пюре

Здраствуйте. У дочки аллергия почти на все начала мясо давать тоже самое, причем полагаю что на крахмал, поэтому поняла, что надо попробовать мясо самой готовить только как, соответственно при аллергии надо, полагаю кролика/индюшку, только как может выглядить сей процесс ума не приложу. И вопрос: откуда можно узнать на белок коровьего молока у ребенка аллергия или нет? (ребенку 7 месяцев)

Александра
Александра
Москва
06928
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
4 года
Горловка

Вы говорите на капусту и кабачок не сыпет? Тогда сварите овощи и кусочек мяска- прокрутите в блендере, добавьте водички в кот варились овощи, чтоб не густое было.У нас пока только на коровье молоко аллергия, а едим уже много чего.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А мы сдали где-то в 1,5 годика на аллергию анализы. Также боялась давать молочку и мясо говядины свинины, так как сразу у нас срывы были, понос. Попа вся красная. Мы спасались мясом нутрии, фаршем из них. Очень полезно и вкусно. А через время сдали анализы и оказалось что у нас Всё восстановилось.
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
как у вас может быть аллергия на все??? вам ведь еще много чего нельзя!!!....
бери кусочек мяса индейки… без прожилок… вари в двух водах, немного! подсоли и блендером прямо взбивай...
какая разница на белок аллергия или нет, главное аллергия на молоко… у 19% людей на заемле аллергия на коровье молоко… я была ооочень удивлена, когда узнала… что коровье молоко самый распространенный аллерген… у моего сыно аллергия на молоко… и ничего страшного… заменяем капустой… белокачанной брюсельской брокколи… очень любит… все кушает… главое приучать вовремя
можете сходить к аллергологу… она сделает тест на весь перечень продуктов… и все узнаете....
моя свекровь педиатр… говорит что сейчас самая распространенная причина аллергий у малышей… это ГЛИСТЫ и какие то ЛЯМБЛИ которые в кишечнике живут… я была в шоке.....5 раз сдавали анализы… слава Богу все чисто…
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
ну вот так на все кроме капусты и кабачков дочь сыпет через 3-10 дней, ну вот сегодня пойду к педиатру про гистов спрошу
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

Часто у детей отрицательная реакция в виде аллергии на продукты к которым он еще не готов. У нас в свое время было на все. Гречку, молоко, мясо, фрукты. До года ели одну грудь и немного каш.
Сейчас все едим.
Начали есть 9 месяцев. Варила крольчатину, резала и в бленлер с молочком и кашкой рисовой