Педиатр

К нему раз в месяц ходить? То есть след раз ровно в 2 месяца или пораньше, чтоб анализы перед прививкой сдать? Я забыла спросить, когда уходила(

Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
06242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
5 лет
Аврора
3 года
Москва

Раз в месяц в грудничковый день. Можно не заранее. Они взвешивают и рост измеряют. Ну дыхание, горло и т д стандартно. Анализы тоже кажется не каждый месяц

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва

Мы ходим каждый месяц. По раньше не надо. Между прививками интервал 45 дней. Это нам так говорят. Поэтому если через месяц придёте то как раз анализы успеете сдать и через 2 недели на прививку.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва

Я всегда а грудничковый день хожу. И всегда по времени впритык. Что бы долго там не сидеть.

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси
Katerina 

Спасибо!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Ходить на осмотр раз в месяц. А за анализами для прививки — можете и отдельно зайти. Но я б советовала сейчас все же лишний раз не соваться и зайти за анализом в 2 месяца. А так можете платно сдать анализы. И даже вообще вызвать на дом то же инвитро, чтобы не мотать малыша по поликлиники, все же полно вирусов сейчас.

Пожаловаться
Неизвестно
Неизвестно
Москва

В грудничковый день ходим. Записываюсь или прихожу чтобы взять анализы, и до следующего приема сдать