Что с нами происходит? Что-то мучает малышей, но что? Помогите

Не можем понять что происходит От врачей толку нет, то говорят это погода, то просто маленькие. Сейчас правда не звонила еще педиатору, но все же.
Малыши плохо спят, какашки зелёные и с запороми все это (через сутки -двое), иногда желтеют. Пъём несколько дней бифидум, так как думаем что ранее был дисбак, из-за съеденой мною курицей, цвет кала изменился. А сейчас еще замечаю уже в течение суток, после еды могут под срыгнуть молоком, но не сразу, а в течении часа-двух, прям из рта вытекает не много молока, хотя они все сглатывали. Когла не спят, плачут или ноют, ничем не отвлечь. Только в итоге покормить и засыпают опять не на долго сразу. Вот что происходит? Или может это норма, а я зря паникую?

˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
021784
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Мы на ИВ, и какашки зеленые, и какаем раз в двое суток. Вот вчера врач дала направление на анализ кала. Но сегодня, правда, что-то невероятное, спит только на руках, да и то на руках не сразу успокаивается, истерит уже четвертый час подряд. ну ладно у меня одна, а как же Вы справляетесь???!!! Может сегодня какие-то магнитные бури… не знаю…
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
А смеську какую кушаете? Давно калл зелёный? Помогаете как-то ей покакать? (слабительные, трубочка?)
Муж благо помогает на сколько может, в принципе и одна справляюсь если не долго одна, но эмоционально и физически это очень тяжело. Как говорят, ничего для себя, все им! А куда деваться?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев

Кушаем мы НАН и кисломолочный НАН 2 раза в сутки. Кал я заметила недавно, пару дней назад. Как раз она с недавних пор стала какать раз в 2 суток, раньше один раз в сутки, и получается так, что сначала какашки зеленые выходят, а под конец они уже нормального цвета. Вот теперь думаю, может из-за того, что редко какает. А какает сама, ничем не помогаем, но ее, видимо, особо не волнует такая регулярность стула.

 

Мдааа, все для деток, любимых!!! Вот муж с работы прийдет, хоть позавтракаю может... 

Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Зелёный просо разный бывает. Если долго не ходит, то он такой яркий, это говорят окисление кала произошло. А вот если цвета хаки, такой темный-тёмный, это вот не знаю что уже. У нас так бывает и смахивает на дисбак, с которым мы боремся бифидобактериями. Надо анализ сдать, а как подловить обоих что бы покакали и в нужное время, не знаю. Ждать наверно будем. Сдайте тоже анализ, напишите о результатах, очень интересно.

Приятного аппетита! А Вы с дочкой на руках покушайте, или чего-нить легкого, типа йогурта. Очень спасает.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
А она у меня такой выгибунчик, что с ней невозможно на руках сидеть, да и вообще сидеть не возможно. Мы уже с мужем смеемся, такое впечатление что у нее где-то датчик стоит, стоит присесть – все, истерика начинается, мол, чего сели, ходить надо! А ходишь, так еще ничего. )))
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Ну что могу сказать, тут только приспосабоиваться нужно! Я раньше тоже голодала, а потом сказала хватет! И ничего, нашла много способов быстро покушать (правда не всегда срабатывает).
Пожаловаться
Елена
Елена
Новороссийск
Мы раньше тож НАНом (обыч и КМ) кормились и со стулом была такая же проблема: и зелень, и через день, перешли на Нутрилон – как рукой сняло, стул сразуже стал нормального цвета и 1-2 раза в сутки:) очень рада что поменяли смесь – хотя долго боялась, теперь не понимаю чего:)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Оооо, нужно подумать. Спасибо!
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва

А мы уже наигрались этими смесями от души в начале, пережили все это и больше не охото. Сейчас на фрисолаке голд, проблемки конечно есть, но я не уверена что от других смесей их не будет. А вот переходить и искать свою смесь можно долго, для малышей это не очень мягко говоря хорошо. Благо Вы быстро нашли «свою».

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Мы тоже сменили смесь, в начале были на Хумане, но мне она не понравилась, Дианка не наедалась, еле-еле 2 часа выдерживала, да и какала еще хуже. Это точно, надо триста раз подумать прежде, чем переходить на новую смесь.
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
Тут не знаешь, может и лучше есть смесь, но надо грамотно подбирать. В общем с такими педиаторами как в пол-ках, это сложно!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Прям описали нашу ситуацию и поведение. Раз на раз не приходится, то хорошее настроение, то плохое, но сегодня, наверное, очень плохое... 
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
У Вас тоже так? Наверно и правда что-то возрастное. А Вы на ГВ или ИВ?
Пожаловаться
Таня МамаРиты
Таня МамаРиты
Маргарита
13 лет
Воронеж
Зачем мучиться?! Сдайте кал на анализ...  ну линекс хотябы дайте и хилак форте, там нет ограничений по возрасту…



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мытищи
и у нас тоже самое, плачет, животик крутит, какать стала 1 раз в день, на игрушки наплевать… может и правда из-за погоды
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
У моей такое на смену погоды, на похолодание. Ужас=(
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Химки

С моим все тоже самое!.. А вчера он всю ночь и весь день плакал. Ходила как зомби без сна и ничем не могу успокоить. Все его любимые занятия его не радовали и совсем не улыбался когда переставал плакать, хотя он очень любит маме улыбаться(. Может и правда погода, слашала что они очень на нее реагируют. И брови хмурил весь день. Вобщем был не в духе.

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Фёдор Владимирович
13 лет
Москва
на животик чаще выкладывайте, на мяче катайте… животиком клади на мячик… если вы на ГВ, то чательно следи за своим питанием… все детки реагируют на погоду… и животики крутит… а в том что цвет какашей изменился нет ничего странного… извини, но если ты наешься свеклы)))) то у тебя тоже измениться)))) или если одну курицу будешь кушать)))) ты же не обращаешь внимание на свой стул… главное чтоб слизи не было… погрей утюгом пеленочку… только не сильно… и приложи им к животикам… нам помогало… а самые лучшие на наш взгляд бактерии это БИФИЛИЗ… дороговато правдо нго действенно



Пожаловаться
Рита
Рита
Астрахань

может животики беспокоят.у моей все нормализовалось к 3 месяцам.а какашки зеленые это от железа.витаминки не какие не даете с железом? или может быть скушали что-то содержащее большое количество железа.давайте линекс малышам.он хорошо все нормализует.

 

Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
по моему вы совершенно зря наводите панику! цвет стула не всегда должен быть одинаковым, как и сам стул не обязательно должен быт ежедневным! сррыгивание до 3 месяцев-норма, а если молоко просто стекает из уголка рта-это даже за срыгивание не считается!
успокойтесь, мамочка!
Пожаловаться
Эля
Эля
мне бы тоже хотелось знать. мой гудит постоянно
Актуальные посты
стафилококк золотистый лечение у детей
что лучше brevi b.fun и peg perego tatamia отзывы