во сколько у вашего малыша прорезались первые зубки и как это проходило?

у нас с 3.5 месяцев слюни рекой, потом начал и грызть все и пеленки и пальцы… а сейчас уже на протяжение недели где то, спит по ночам просто ужасно, встаю к нему ну где то каждые 1.5 часа, заноет, заегозит, подойду дам попить морсика, подам соску… спит, потом опять… под утро получше становится сон, но тоже с переменным успехом… устала до безумия, спать хочу)) вот думаю зубы наверное беспокоят то и не спится ему. пользуюсь камистадом,  хочу еще спросить у вас совет может свечи какиенить гомеопатические в этом случае можно… может кому то врач прописывал? а то у нас доктор в поликлинике вообще не любит на вопросы отвечать такое лицо делает… и уходит от ответа, знаете так многозначительно молчит… что я больше уже и не спрашиваю.

во сколько у вашего малыша прорезались первые зубки и как это проходило?


Лея
Лея
Санкт-Петербург
0213062
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Левчук
Юлия Левчук
Стаханов
У нас первый зубик вылез в 5 месяцев и через недельку и второй появился. Капризничали мы всего дней 5. Нам помог Дентол Беби и Нурофен на ночь. Вообщем, я считаю, что мы обошлись «малой кровью».
Пожаловаться
Анастасия Чернуха
Анастасия Чернуха
Стаханов
У нас, то же, в 3-3,5 мес. начались слюнки. И ночные подъемы мамы каждые 1,5-2 часа. А вылез зуб только в 5 мес. Зато следом второй, через 3 дня. Потом была двух недельная передышка — и все заново… К 7 вылез третий. И тут они один за одним… я не успеваю считать :) А чтоб высыпаться я его с собой кладу.

Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
не хочу с собой класть, чтоб не привыкал… а то уже все понимает, такой хитрец стал))))
Пожаловаться
Надюша Шарафеева
Надюша Шарафеева
Ранель
8 лет
Базарные Матаки
первый зуб 5 месяцев и 20 дней, а второй в 6месяцев.без капризов практически недельку плохо спал.



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Нам 7 зубов пока нет! Ставлю свечи от простуды вибуркол, там в показаниях есть прорезывание зубов! Попробуйте их
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
вот как раз вчера купила эти свечи. с вечера не поставила, а поставила где то в 5 утра, спал с этого момента лучше, сегодня на ночь поставлю… и посмотрю как оно..
Пожаловаться
Юлич
Юлич
Санкт-Петербург
  вот недавно вылез.орали только ночью(подскакивала как ошпареная
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
вот у меня уже неделю ноет по ночам, каждый час, полтора встаю(((
Пожаловаться
Юлич
Юлич
Санкт-Петербург
  многие советуют вибрукол свечки в попкуно я не пробывала… в посте читала что реб спал всю ночь)
Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург
у дочки такая картина месяцев с четырёх, а первый зуб вылез почти в 10 месяцев
Пожаловаться
Naumova
Naumova
Алиса
9 лет
Санкт-Петербург
Без одного дня 5 мес-вылез первый… во сне капризничали чуток, недельку, потом появился он, красавец)



Пожаловаться
Марина
Марина
Аксай
В месяц и неделя 2 зуба вылезли, чуток покапризнячал и всё, думали с животиком(рано ведь), тьфу-тьфу-тьфу, но только на 4 зубе небольшая темпатурка была! Сейчас уже 8 зубов и я рада что не кормлю грудью!)))КАЛГЕЛЬ-хорошо помогает!
Пожаловаться
Марина
Марина
Аксай
Ой, сори, в 3 мес. и неделька!!!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ха́йфа
в 5 мес первый. но признаи появились где-то в 2,5-3 месяца. чесала зуби и все пыталась жевать. особенно наши пальцы. ну и от сиси не отлипала по ночам, но мы спим вместе. поэтому было нормально… она висит, а я дремлю
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Кременчуг
в 4,5 первый, через неделю — второй
нормально прорезались, только с тех пор просыпается каждый час — полтора

Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
вот у меня так же просыпается… и не то что ревет, он просто просыпается, дашь попить прохладного, дальше спит. но зубов пока не вижу.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Кременчуг
у нас уже верхние лезть должны… вроде бы и перерыв почти 2 мес и всё равно просыпается и плачет(((
может период у них такой?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Котя
10 лет
Санкт-Петербург
у нас первый зуб вылез в 11 месяцев и незаметно.
Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург
в 6, я не заметила как. Если у вас действительно зубы, то свечи Вибуркол вам в помощь.
Пожаловаться
Allusion
Allusion
Сергей
7 лет
Москва
еще нет (7 мес)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск
Я вибуркол ставила) у нас первые зуб вылез в 9 месяцев