золотистый стафиллокок 10.7 степени

доброго дня всем, сдали мы повторно на дисбактериоз — нас беспокоят зелёные какашки, обнаружили у нас стафилококк, и полное отсутствие бифидобактерий. когда мы сдавали в первый раз, стафилококк был 10.6 степени, а сейчас повысился, я ничего больше не сдавала. антибиотики не пили, пропили только бифиформ бейби и ещё одно лекарство с ацидобактериями. нифуроксазид 3 дня и всё. начались запоры, лялик лекарство выплёвывал, а потом срыгивал, так что мы прекратили пить лекарства. но суть не в этом. общалась со своим педиатром, она мне говорит, то надо прекращать кормить грудью!!!, поскольку я его каждый раз при кормлении заражаю стафилококком, надо пропить 3-х!!! месячный курс антибиотиков и мне и малышу. позвонила я второй докторше, она мне сказала тоже самое, мои подруга-врач, говорит ни в коем случае, я сама головой понимаю, что это бред — ляль здоровый, набирает хорошо вес, бросать кормить я не собираюсь, но внутри такая паника, а вдруг я что-то делаю не так. записалась на приём на следующей неделе к хорошему врачу в Днепре, в областной детской больнице. Девочки, милые, у кого были такие анализы. как лечились, к кому обращались и помогло ли лечение. 

пысы комаровского смотрели, полностью поддерживаем. 


Наталья
Наталья
Ванечка
7 лет
Павлоград
06647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Доченька
6 лет
Мы тоже лечились стафилококковым бактериофагом и я и малышка, гв не бросалм
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
7 лет
Павлоград
вылечили?
Пожаловаться
Мария
Мария
Даниэл
11 лет
Вена
лично я, посмотрев комаровского, вообще перестала париться, и все у нас в порядке.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
мы два раза лечили стафф и клабсиела у нас была, и плюс низкий уровень лактобактерий, но самое главное нам наша педиатр сказала, что это лечить бесполезно, пройдет ближе к году само, нас помимо всего прощего еще и сыпало (аллергия). 



Пожаловаться
Анна Гриценко
Анна Гриценко
Москва
У нас тоже были зеленые какашки и, возможно, был даже страшный стафилококк. Но я ни разу не сдавала какашки малыша на анализ и тем более не искала у него болячек. Если нет гноя в кале и гнойников на теле, зачем оно вам?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Давидка
8 лет
Москва
мы стафилакоковым бактериофагом вылечились. курс 10 дней.
Актуальные посты
почему нельзя садить до 3 месяцев
сухие красные пятна на попе у ребенка