Снижения сопротивления организма заболеваниям, когда прорезываются зубки

Девочки, давно хотела спросить, появление кашля, температуры, пноса, общая  вялость при прорезывании зубов – норма или сигнал, что в организме что-то не так?

Очень разные мнения на этот счет в последнее время. Я сначала думала, что так и должно быть, все таки прорезывания зубчиков наверное болючее дело, но вот говорят, что в идеале все должно быть ровно, незаметно. Если что-то тревожит, значит нужно показатся врачу.

 А вы как думаете?


 Кристина
Кристина
05583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Да, долго с температурой тоже плохо ходить. А как быть, если температура не очень высокая, а субфебрильная? (37,2-37,6)
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
У нас все зубки лезли с высокой температурой. Врач приходила, смотрела – все нормально, жалобы только на температуру. Как только прорезывался зубик, так температура спадала.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Во время прорезывания зубов иммунитет сильно падает, поэтому к организму  цепляются различного рода болячки.
Посему – красное горло это не причина прорезывания зубов, а его последствие.



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Мне кажется, что какие-то симптомы могу быть, температура НЕВЫСОКАЯ, капризы, нарушение сна и питания, но вот уже кашель и высокая темпа вряд ли можно списать лишь на зубы.... 
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Спасск-Дальний
первый раз слышу что б при прорезывании зубиков  у ребенка было все ровно, может подняться температура, понос, вялость, у моего сынульки лезут на данный момент зубки, не скажу что прям он сильно капризничает, но есть не много, бывает такое что мамашки не спят ночами, так как детки плачут сильно, так вот им больно...
Актуальные посты
форум где делают ктг в химках
со скольки лет детям можно есть печёнку