Молочные каши. С какого возраста?

Подскажите знающие. С какого возраста дают молочные каши. И почему безмолочные каши считаются лучше молочных. С какого возраста вообще можно коровье молоко? И еще про сахар. Чаще в молочных кашах в составе наблюдаю сахар. Это наверное не очень хорошо? До какого возраста сахар лучше не вводить?


Юлия
Юлия
Москва
0118653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Malya Gl
Malya Gl
Лесозаводск
мы попробовали в 4! понравилось, но не стала торопиться и стала давать в 5 месяцев! и молоко коровье даю(не часто конечно) по 2 дня в неделю и супчики едим и мясные пюре делаю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
а каким образом молочко даете?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
и какое детское или обычное?
Пожаловаться
Malya Gl
Malya Gl
Лесозаводск
кипячу. раньше разбавляла 70/30, а сейчас не разбавляю. обычное коровье молоко
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Галчонок
9 лет
Санкт-Петербург
Я тоже сразу с  молочных начала, ближе к 7 месяцам. С 8 сама варю на обычном
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Я сразу молочные ввела с 6 месяцев.Безмолочные это у кого аллергия.Коробочные сначала тоже ели потом сама стала на молоке варить пастеризованном месяцев с 10 и сахарю и подсаливаю маленько.Чуть-чуть можно, мне даже педиатр так сказал.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
я тоже начала с этой недели сразу молочные, хочу попробовать сама варить, вы со скольки начали на молоке варить?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
c 10 месяцев где-то, раньше не знаю можно-нет, надо у педиатра спрашивать



Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
как прошла аллергия на молочку, как вылечили дерматит, так и начала давать молочные каши. примерно в год. может и позже.
Пожаловаться
АКУЛИНА
АКУЛИНА
Августин
14 лет
МариАнна
10 лет
Находка (Приморский край)
НА КАЖДОЙ УПАКОВКИ НАПИСАННО.КОРОВЬЕ ДА ИВООБЩЕ НЕКОТОРЫЕ ПРОДУКТА(СВ.ПОМИДОРЫ.ОГУРЦЫ.КОПЧЕННОСТИ.СЛАДКОЕ И Т.П.) ДО ТРЕХ ЛЕТ Т.К. НЕ СФОРМИРОВАЛАСЬ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА.ПОЧЕМУ БЕЗМОЛОЧНЫЕ У НЕКОТОРЫХ ДЕТЕЙ АЛЛЕРГИЯ (НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ МОЛОКА).
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владислав
2 года
Краснодар
коровье молоко в каши с 8 месяцев можно, а сахар после года. Но готовые каши молочные мой с 5.5 месяцев ел. А сама варить в 8 стала