Кто какое сливочное масло дает малышам?

Насмотрелась тут передачу. Про то какое сливочное масло мы едим. Маслом назвать это естественно нельзя. Ибо не из под коров это, а натуральное пальмовое масло- отрава для организма и здоровья человека. Подруге педиатр вообще сказала сливочное масло не давать. Потому как нет сейчас натурального практически. Только 10% масла натурального и стоит прилично. Остальные 90% — отрава. Но как же ребенку без масла то жить натурального. Вот хотелось бы узнать кто какой фирмой кормит. Может есть какое то для детей специальное?


Юлия
Юлия
Москва
013620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
10 лет
Зеленоград
Мы Простоквашино берем, нравится. Ребенку собираюсь его же давать. Мне кажется, нельзя так от всего оберегать. А то подрастет, а есть продукты из холодильника не научится. Я даже ложку не обрабатываю кипятком, которой кормлю. А толку, если он и так все в рот тащит, хоть с пола, хоть с тапок?
Пожаловаться
Софи
Софи

вот как делают масло

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Спасибо! Очень познавательно :)
Пожаловаться
Нюсик
Нюсик
Дашулька
10 лет
в деревне покупаем



Пожаловаться
Таня П
Таня П
Ваня
11 лет
Ростов-на-Дону
смесь — тоже отрава. лекарства — тоже отрава, витаминки — отрава. еда на 99% тоже отрава! все! Мясо, картошка, хлеб..............................
так что ж  теперь солнечным светом питаться??????
нормальное обычное масло, на развес или в пачке — сама ем и малому даю......
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
так для этого и нужно выбирать, узнавать что получше. Понимаю, что отрава сейчас все. Но мы стараемся все таки выбирать продукты. Тоже и с мясом и овощами. Но тут хоть более менее приноровились. Покупаем в проверенных местах. И оно как то больше тянет на натуральное. А вот большинство российских сливочных масел, действительно натуральная параша- сплошной пальмовый жир. Вот и сейчас меня интересует именно масло. Может кто чего полезное скажет или надоумит где брать :)
Пожаловаться
Софи
Софи
у нас на рынке можно купить настоящее домашнее масло (крестьянки делают). Проверяла спиртовым методом. стоит 8-9 долларов за кг.
Пожаловаться
Язь-Рыба-Моей-Мечты
Язь-Рыба-Моей-Мечты
Самара
а что это за спиртовой метод?
Пожаловаться
Софи
Софи
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
а где у вас на рынке? :)
Пожаловаться
АНика
АНика
Степан
10 лет
Санкт-Петербург
в фермерском хозяйстве на заказ покупаем
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
13 лет
Темик
11 лет
Курск
да сейчас ничего есть нельзя, судя по этим программам
Пожаловаться
Элис
Элис
Домашнее