Коляска для кукол.

Коляска для кукол.
Коляска для кукол.

Мамочки дочек, подскажите.Моей дочке будет 3 года в марте.Сейчас начала интересоваться куклами, у неё есть коляска- трость для куклы.А кукол уже 4.Все младенцы.Нам дарили.Вот думаю, нужна ли такая коляска для её кукол? Если уже есть трость.С этой, конечно, не сравнить! Эта в 4 раза дороже стоит, это бренд chicco, у неё высокая ручка, пишут, что подходит для 3-6 лет.Катать нам есть где, мы живём в своём доме с большим двором.Она складывается для хранения и перевозок.Нужны ваши мнения и советы.Ищу ей подарок на 3 годика.

P.S. Сама бы такую катала с удовольствием, если бы мне родители купили в её возрасте. :-)

Коляска для кукол.Коляска для кукол.

Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
2681005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
9 лет
Екатеринбург

Я бы взяла) фирм и других много, может есть дешевле и лучше. Много девочек вижу с такими колясками

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Спасибо :-) Других фирм нет у нас.Не знаю, почему, не вижу в продаже.Есть совсем дешёвые, но покупать нет смысла, сломается и ребёнок будет плакать.

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк

У меня сын с удовольствием коляски катает

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Спасибо! Надеюсь, что обрадуется :-)

Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк

Конечно. Я думаю она будет оооочень довольна такому подарочку




Пожаловаться
Тина
Тина
Медвежонок
7 лет

У дочки коляска трость, кукол любит, и такого плана коляску давно просит, а муж говорит мол одна есть и хватит.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Вот и мой муж такого мнения.((( Он вообще говорит, что слишком много игрушек у детей.Но те, что покупаю я, лучшие.А те, что дарят… Ну, не знают люди, что дарить!

Пожаловаться
Тина
Тина
Медвежонок
7 лет
Xenia 

Мой тоже говорит, что много очень игрушек у детей. Но я другого мнения)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Тина 

Они же растут! Меняются интересы, игрушки тоже должны " расти".

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Кирилл
14 лет
Мария
11 лет
Милтон-Кейнс

Наша в сентябре еще писала письмо Деду морозу и просила такую коляску)))

Так что под ёлкой ее и найдет в Новый год.

У нас есть трость, но она уже как то не по росту, и скоро будет небезопасно, а ту что мы купили пишут, что до 7 лет. Нам колясочка точно нужна, а то негде большего пупса катать.

Ту, что ты выбрала, очень милая. Только, я цвет не помню)) уже давно купили, ждет своего часа.

У нас такая

Коляска для кукол.
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Красавица!!! Цвета яркие, супер! Очень похожа по виду на эту, что я хочу.Такая же конструкция.Полностью совпадает, кроме цвета.

Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк

Классная! Надо брать, Ксюша?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Спасибо! Так же считаю.:-)

Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк
Xenia 

?

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар

Нужна для девочки! Вот Барби с нарядами совершенно вредное изобретение или уже для девочек-подростков. А куклы-дети и все что способствует проигрыванию навыков материнств — полезно. Конечно не обязательно такую дорогую, можно и проще, но сам факт. Младенцы же сначала в люльке, а подрастают в трости, а если детей двое? Ну и так далее. Я мечтала в детстве, но моя мама считала что обойдусь, хоть и коляски были и деньги были.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Спасибо, дорогая :-) Всё верно говоришь.Я даже не мечтала в детстве.У нас не было и у подруг не было подобных колясок.Мы играли с куклами, пеленали их, купали, расчёсывали.Это я хорошо помню.Позднее шили им платьица.Я вязать научилась рано, у старших подруг во дворе у бабушки на каникулах.Вязали куклам.

Жаль, что твоя мама не купила тебе коляску...

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Xenia 

Да, жаль, сейчас спрашиваю она говорит что сама не знает почему. Молодые были и глупые (они). Я вязать тоже у бабушки научилась, у маминых и своих подруг))) Вязала хорошо, но сейчас не тянет вязать.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
МамаСына 

А у меня начнётся период шитья и вязания для кукол.Одежда для кукол стоит дороже, чем для людей!!! Придётся шить, куклы почти голые продаются, специально.А у нас зима!

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Xenia 

В детстве я тоже много шила на кукол сама из лоскутков, откапывала выкройки из журналов. Мама носила мои одежки в школу учительнице по труду, чтобы та поставила мне 4. Я не могла толком сшить фартук на трудах, т.к.мне было скучно, но шила шедевральные наряды для своей куколки, наподобие Барби, только советского изготовления, принцесса была в платье длинном шелковом, как в кино (мама мне подарила). Учительница поставила мне 5 по труду!

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
МамаСына 

Какая ты молодец!!! Представила твою принцессу :-)




Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Возьми подешевле аналог. А то переплатишь за бренд. А ломаются они все одинакого.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Спасибо :-) В данном случае скупой платит дважды.Что касается игрушек, лучше брать бренд.Мои трость ломают уже год и она как новая! Потому что качество.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лука
6 лет
17н
Лимасол

У нас такая есть.до сих пор катает кукол и кошку.И трость была, но отдали за ненадобностью.Люлька больше пришлась по душе.кстати, наша ещё в сидячую превращается-совсем как настоящая.И люлька уже столько лет в ее комнате собранная стоит.я думаю это хороший и нужный подарок для каждой девочки

Коляска для кукол.
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

А где есть такие, как ваша? Я не знаю магазинов.Нашла эту в маймолле в elc.И то случайно.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лука
6 лет
17н
Лимасол
Xenia 

Эх, наша от бэйби борн.из России привозили.может есть что-то подобное в toy tower.у них очень много всего для кукол-малышек.вполне возможно, что и коляски есть.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Маруся 

Спасибо! Надо поискать этот toy tower.Никогда не была там.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лука
6 лет
17н
Лимасол
Xenia 

Он находится на улице kalanakiou напротив Hellenic bank, там где Sklavenitis

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Маруся 

Спасибо :-) Я посмотрела их сайт.Ну и цены.(((( Наверное, самый дорогой магазин! И ехать мне туда, как на Луну, очень далеко и неудобно...

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лука
6 лет
17н
Лимасол
Xenia 

Даааа?цены совсем не демократичные там.Но подарки, что Мелина заказывает деду морозу второй год подряд продают только там.тяжко нам приходится?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Маруся 

Как я тебя понимаю… Детки растут и запросы у них растут.

Пожаловаться
Викторианна
Викторианна
Виолетта
8 лет
Вадим
13 лет
Житомир

конечно нужна, это все равно что сказать а нужно ли маме платье с длинным рукавом если у нее уже есть с коротким. Такие коляски интереснее и именно к трем годам у девочек созревает такой себе материнский инстинкт. Мне еще нравятся с поворотными колесами и не розовые, как бы протопит настоящих. Важно чтоб была устойчивая. Я покупала крестнице поэтому нащупалась их вдоволь.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Спасибо :-) Ответ исчерпывающий и с юмором!

У нас выбора нет в магазинах.Хорошего качества только эта.Год назад была другая, но где был мой разум?.. Надо было брать!

Пойду её смотреть вживую.Надеюсь, она ещё есть в магазине.Потом отпишусь :-)

Пожаловаться
Volga
Volga
Моявселенная
8 лет

я еще не задумывалась. если сами попросят в будущем-куплю конечно. трости у нас уже есть, но пока убрала их. а вообще я в шоке: для кукол чего только нет. коляски любых размеров с 5 положениями, люльки, переноски, стульчики для кормления, ванночки, шезлонги, качели-в общем все, что только может захотеть ребенок и оплатить родитель.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Я рада, что всё это есть! Раньше не было… У меня много чего не было, потому что вообще не продавалось.Пусть играют в дочки- матери.Что может быть лучше?.. Конечно, не собираюсь весь магазин скупить :-) Но самое основное-- да, могу ей подарить.




Пожаловаться
Юка
Юка
Мася
8 лет
Москва

Да, хороша. Была бы дочь, купила бы, не я так, муж. Сын летом трость у знакомой дочери катал, очень ему нравилось, думаю и эту с удовольствием катал, вот тебе и мальчик. Не раздумывай, надо брать? Коляска супер!

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Спасибо! Завтра поеду в магазин.Видишь, на фото мальчик катает её! Это с сайта магазина фото.Если куплю, расскажу потом.:-)

Пожаловаться
Юка
Юка
Мася
8 лет
Москва
Xenia 

Ок. ?

Пожаловаться
Volga
Volga
Моявселенная
8 лет
Xenia 

как бы она больше сыну не понравилась)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Георгий
7 лет
Лимасол
Volga 

У моей были коляски всех видов и размеров: это была ее мания. Играла долго, лет до 6-7 точно. И в этом году достала их: подоажала мне с ее братиком. Я думаю дочка будет в восторге от такого подарка!

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Катерина 

Спасибо, Катюша :-) Дочка растёт и начала всё больше интереса проявлять к куклам и к живым младенцам.Раньше их боялась и ревновала.Сейчас хочет заботиться.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Георгий
7 лет
Лимасол
Xenia 

Скоро попросит у тебя настоящего?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Катерина 

Всё возможно :-) Твоя доченька помогает с малышом?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Георгий
7 лет
Лимасол
Xenia 

Помогает понемногу, очень любит его, это самое главное.

Пожаловаться
Ольга МамаМарго
Ольга МамаМарго
Максим
8 лет
Тюмень

Дочка такого плана катала с года до трёх. Куклы мы не любим, катали зверюшек плюшевых. Потом Макс дорос, начались драки за неё и она быстренько сломалась. И теперь мне как-то не очень хочется покупать её опять, Макс будет катать? Думаю на тележкой для покупок;)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Тележку и я хотела год назад, но передумала.Не интересно им.Взяла трость, катают оба, но дочь больше.Моя дочка сейчас к куклам начала интерес проявлять.Нам подарили ньюборн вчера.С браслетом на ручке, с подгузником… Учимся пеленать :-)

Пожаловаться
Ольга МамаМарго
Ольга МамаМарго
Максим
8 лет
Тюмень
Xenia 

Я бы купила на твоём месте! Тем более крутая кукла есть?? Нам дарили такую на год и так и валяется.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Ольга МамаМарго 

Ой, жаль, что валяется… Видимо, все детки разные.Не угадаешь, что им понравится.

Пожаловаться
Ольга МамаМарго
Ольга МамаМарго
Максим
8 лет
Тюмень
Xenia 

Да;) мои явно по машинкам с ума сходят

Пожаловаться
Мама
Мама
Сынуля
10 лет
Тольятти

Конечно берите и не думайте, ребёнок 100% рад будет.У нас наоборот люлька но она пока тяжёлая для дочи, вот хотим ещё трость взять.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Трость из elc у нас ровно год! И как новая.Рекомендую.Дети друг друга в ней катают, пока помещаются :-) Прочная.

Спасибо! Наверное, куплю и спрячу пока.До дня рождения.

Пожаловаться
Мама
Мама
Сынуля
10 лет
Тольятти
Xenia 

Спасибо, посмотрю их.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск

А чего думать то. Брать надо! У нас конечно не чико)) обычная дешманская, но дочь любит в ней игрушки катать и по магазинам ходить ?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Спасибо! Я не гонюсь за брендом, просто эта есть в продаже.Мне нравится как она выглядит.Можно и подешевле и попроще взять, но они низкие, я видела.А дети у меня высокие.:-)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Xenia 

Я год назад дарила своей. Мы поменьше были… Но и еще я то точно знаю, что она в нее не залезет ? в отличии от ваших))

Пожаловаться
Bounty
Bounty
Сын
6 лет
Волгоград
Татьяна 

Тогда надо настоящую брать?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Bounty 

Настоящие есть ещё.В торговый центр с тростью езжу, с двойней иначе не получается.

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации