Детские книжки-панорамки!

Любите ли вы книжки -панорамки как их люблю я? Да!!! я их обожаю, и это родом из детства! Я отлично помню свою самую любимую книжку-панорамку «Домик который построил Джек».

Сегодня я покажу Вам какие книжки удалось мне найти по доступной цене в самом обычном Ашане.

Тот, кто в теме, тот знает, что сейчас такие книжки стоят не дешево, мягко говоря, а найти по доступной цене очень и очень сложно. Потому, я как только заметила одну книжку в Ашане поискала там еще и скупила все, которые были.

Итак — серия книжек «Сказка в окошке» отечественного производителя по цене 82 рубля Детские книжки-панорамки!

Детские книжки-панорамки!

Детские книжки-панорамки!

Присмотритесь — там, где стрелочка — там можно потянуть и будет двигаться часть картинки. У ребенка, ожидаемо, от книжки восторг!

2. «Волк и семеро козлят»

Детские книжки-панорамки!

Детские книжки-панорамки!

Детские книжки-панорамки!

3. «Лиса со скалочкой»

Детские книжки-панорамки!

Детские книжки-панорамки!

Детские книжки-панорамки!

4. «Петушок золотой гребешок»

Детские книжки-панорамки!

Детские книжки-панорамки!

Детские книжки-панорамки!

Детские книжки-панорамки!

Очень жаль, что фото с мобильного не передают удачно цвет((( Извините(((

Вот как выглядят обложки всех четырех книг

Детские книжки-панорамки!


Буду благодарна за «наводки» от мам на бюджетные книжки-панорамки для ребенка любой тематики))))

П.С. мой малыш ооооочень доволен книжками, каждый вечер у нас занят чтением и игрой с этими книжками...

Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки! Детские книжки-панорамки!

МамаФреш
МамаФреш
Гордей
6 лет
Санкт-Петербург
321008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
11 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург

круто! надо своим прикупить тоже

Пожаловаться
САВа
САВа
Совенок
7 лет
Санкт-Петербург

Срочно в Ашан! Я там тоже регулярно нахожу книжки дешевле чем везде