Репетитор малышу

Девочки-москвички, помогите!

Ищу репетитора для ребенка 4-х лет, готового заниматься с деткой дома пару раз в неделю, постепенно обучая его английскому языку. Интересуют люди, имеющие опыт занятий именно с дошкольниками. Если есть наводки, буду оооочень благодарна!

Занятия хотим начать с осени.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
128826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва
Какой у вас район? У меня подружка репетитор
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

CherryBrandy, У нас Братеево. Она именно с малышами занимается?

Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥, Да, именно с малышами, только она от вас очень далеко живет(
Пожаловаться
Юля
Юля
Артемий
10 лет
Вероника
7 лет
Анастасия
1 год 8 месяцев
Москва
У нас супер-педагог!!! Занимаемся уже год! Ребёнок мчится на занятия и вместо положенных 30-40 минут, всегда сидит час! Могу спросить есть ли у неё ещё время. Напишите в личку район, где живёте и в какой день занятие. Она ещё учитель в школе. У нас по субботам занятия
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
А она занимается со школьниками или с малышами тоже? А домой выезжает?
Пожаловаться
Юля
Юля
Артемий
10 лет
Вероника
7 лет
Анастасия
1 год 8 месяцев
Москва
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥ 
Выезжает домой! Год как с моим почти четврехлеткой занимается) он даже на деле показал, что знает. Недавно были в Барселоне, он пытался познакомиться с девочкой, на английском языке. Сам вспомнил и сказал.
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Юля 
Как здорово! Я тоже так хочу!!!
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Озаботилась этим вопросом буквально неделю назад. Начала с Элис карточки рассматривать, сказки на английском читать. Но у нас проблемы с Русской речью)) зато англ слова выговаривает лучше) так вот, пересмотрев кучу информации, поняла, что 1. Должны быть группа деток, чтобы ребёнок ориентировался на других, смотрел их ошибки и достижения; 2.он должен хорошо говорить на родном языке; 3. Все только с радость и удовольствие!
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
У нас с родной речью все хорошо. И английские слова ему в недавних пор крайне интересны.

Группа — неплохо, если она маленькая. Но в занятиях дома в нашем возрасте есть куча плюсов: не всегда ребенок совершенно здоров, чтоб его тащить на занятия а дома ничто не мешает.

А все в радость и в удовольствие… Да, на первом этапе. Но в целом изучение языка — труд! И ребенку придётся этому научиться.




Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
Понимаю, что не в тему, но я б еще годик подождала, пока родная речь в голове устаканится и произношение нормальное ставить можно будет. Учить-то многие возьмутся, но вот полезность этих занятий весьма неочевидна
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Хочу поговорить с Учителями. Может, и стоит начать в 5. Посмотрим. С родным языком все хорошо, потому и задумалась.
Пожаловаться
Юлечек
Юлечек
Таисия
6 лет
Тула

Я тоже хотела свою отдать дочю к репетитору по английскому, и репетитор сказала,, что раньше чем с шести лет нельзя обучать английскому, т.к.ещё не чётко сформирована обычная речь,, и это может привести к тому, что ребёнка обучат языку, но произношение будет не правильное, и потом очень тяжело исправить!!! Она сама мне рассказывала такой пример: Девочке 4 с половиной, обучили английскому с трех лет, девочка знает англ.хорошо, но произношение неправильное, и исправить почти не реально!!!!!!!!!

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Очень странно. Может, от ребёнка зависит. У меня много друзей (уже взрослых) с отличным языком, которые начали его изучать в 4,5 — 5.
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥ 
У меня мой хороший друг и руководитель нашей команды по альпинизму двоих детей без проблем обучил французскому. Ну не он, а они вместе с женой. Она преподаватель французского. Лет до 4х она с ними разговаривала ТОЛЬКО на французском, а он ТОЛЬКО на русском. Языки не путают. Сейчас один студент уже, второй старшее звено школы. Очень они меня всегда своим умом поражали...

Племянник начал изучать англ.яз.с 6 лет, за год до школы. В школе учит немецкий, англ.языком продолжает заниматься, летом даже в какой-то лагерь ездит. Занимался в группах всегда, пусть не больших, но группах… по 5 по 7 человек

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Lizzz 
Лиз, твой пример руклводителя-альпиниста — немного другое. Там чётко воспитание как билингвы. Я думала об этом, но не решилась. Там есть свои трудности с развитием речи. Не сразу ребенок учится разделение языков. Да и занятость моя мешала мне (да и мешает) полностью взять на себя обучение детки. Хочется лишь помогать впридачу к основным занятиям.
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥ 
я хочу свою ближе к школьному возрасту отдать в небольшую группу, либо с подругами детей собрать, есть знакомая репетитор, но она тоже сразу сказала — ближе к 6 годам, раньше не возьмусь. Я думаю сама проблема не в детях и в возрасте раньше, а проблема в том, что нет человека обладающего методикой именно для этого возраста
Пожаловаться
Exgirl
Exgirl
Москва

Ну просто нет слов какую непрофессиональную ересь ваш «репетитор» выдал. Учить языку можно хоть с рождения. И о каком произношении речь идет, когда мы не носители языка.

(если что, я — дипломированный преподаватель английского и французского)

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Exgirl 
Я убеждена, что с рождения есть смысл учить только в билингвальном варианте. При условии иных способов с рождения можно, но выхлоп будет небольшим. А вот при наличии методики и хороших навыков родной речи, думаю, можно начинать учить детку, понимая, что результат будет.
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Потому я и думаю, что 4 года — подходящий возраст.
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Lizzz 
Вот потому я и хочу заранее поискать учителя, который готов и может учить детей нашего возраста. Попробую!)
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥ 
дерзай! по мне так тоже чем раньше тем лучше
Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва
есть знакомая с большим опытом, я сама с ней с 5 лет занималась. но сама наверное ездить не будет. а она живем на ст. м. первомайская
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

ох, далековато нам… А она рядом с метро? И она совсем не выезжает?

Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥ 
две остановки от метро. а может и приедет к вам, давайте телефон ее в личку напишу. очень хорошая женщина.
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
MomOfBigBoys 
Спасибо! Позвоню ей, поспрашиваю о вариантах.
Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥ 
пожалуйста)
Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

а в саду нет таких занятий? хорошая идея!

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
я не хочу групповые. я хочу индивидуально или малой группой 2-3 человека.
Актуальные посты
что означают прозрачные выделения после дефлорации
что означают результаты к цмв у реб 3-4 лет
спорт на 26 недель беременности