Угощение в сад. Какие варианты?

Чем угощаете детей в саду на др ребенка? Кроме сока, его им каждое утро дают на второй завтрак. И печенья/вафель в группе достаточно. Мишка Тедди или Гамми как его там, уже всем надоел!))а, Барни… Я вот не знаю шоколадные конфеты всем можно или нет? Или пюрешки фруктовые… группа вот только из 25 человек))) Что вообще носят из интересного?


Светлана
Светлана
Королев
0531822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина Грязнова
Галина Грязнова
Ростов

У нас тоже выдают угощение когда уже домой, и это правильно, а в группу стали приглашать аниматора, им очень нравится и угощений не надо.

Пожаловаться
ОЛьга
ОЛьга
Добрыня
9 лет
Златоцвета
5 лет
Москва

У нас приносят Барни кексы, Барни печенье, печенье юбилейное утреннее.Строгое требование чтоб каждому ребенку дали что-то в заводской упаковке, и чтоб это что-то не было шоколадом, или конфетой.

Пожаловаться
Юлия Гудкова
Юлия Гудкова
Дмитрий
13 лет
Мария
20 лет
Анастасия
17 лет
Елизавета
11 лет
Королев
Я носила шоколад чудо)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Я нашла без шоколада с молочным кремом) выгребла 20 шт из магазина… В саду воспитатель просила без шоколада…



Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Шармель был вроде порционно упакован.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Я взяла шармель пастилу) и чудо пирожные бисквитные молочные… надеюсь детям понравилось.
Пожаловаться
Юля
Юля
Александр
7 лет
Москва
Тоже думала над этим вопросом..

Нам сказали, шоколадное ничего нельзя, Барни дети уже не едят-надоели. Хорошо шли пастила и обычные сушки-малышки без мака.

Но пастилу с норм. нехимозным составом трудно найти, сушки -это как-то не празднично. Я наверно буду детские печеньки фигурные с соком покупать

Пожаловаться
МаМаМи
МаМаМи
Петропавловск

про пастилу еще вспомните))) вкусно и не шоколадно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
О точно, и дети любят) спасибо!
Пожаловаться
МаМаМи
МаМаМи
Петропавловск
вкусного ДР вам!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
спасибо!)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев
мы в этом году покупали кит кат маленький,, киндер шоколад, желейные конфеты и карамельки, ещё можно шокопай или вафельные шоколадки



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Антошка
9 лет
Королев
Сувениры недорогие.
Пожаловаться
Елена Шамсиева
Елена Шамсиева
Арслан
8 лет
Уфа

У нас в этом году заведующая на собрании сказала что любый сладости не желательно, все- таки у кого то аллергия может быть, посоветовала фрукты приносить, но я что то как то не представляю это: в честь Дня Рождения- по яблочку. В этом году покупала бисквитные кексики- каждый кексик в индивидуальной упаковке, ну и сок. Под каждого ребенка все равно не угадаешь — у кого то та же аллергия, кто то не любит с орехами, кто то не любит с кремом, просто взяла что то более- менее нормальное по составу, что своему ребенку не боюсь давать, чтобы проблем не было.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
ну тем более им каждый день в саду дают либо яблоко либо банан) я считаю что в день рождения можно съесть что-то что не есшь каждый день)
Пожаловаться
Ольга Костоусова
Ольга Костоусова
Варвара
18 лет
Кира
13 лет
Тимофей
13 лет
Невьянск
У нас были две конфеты каждая внутри цветка, сок, чупа-чупс и мыльные пузыри
Пожаловаться
Ольга Костоусова
Ольга Костоусова
Варвара
18 лет
Кира
13 лет
Тимофей
13 лет
Невьянск

Мы в прошлом году делали такой вот торт. В этом думаю, что бы такое интересное придумать. Не так давно у них в группе тоже у двойняшек был день рождения, они принесли вместо конфет цветные меховые мячи 15см диаметром, детям очень понравилось

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Красота:) соки точно нет)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
а внизу что? фонарики какие-то?



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Щелково
Зефир и сок носила
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Можно заказать капкейки. Сайт tortkorolev точку ру. Вкусно очень девочка делает
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Не. очень дорого получится и поздно уже заказывать.
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Можно купить мармеллоу, на шпажку наколоть и в карамель окунуть.или яяблоки в карамели сделать
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
а детки такое едят?
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Маршмэллоу точно едят.при чем можно сделать не в карамели а в глазури его.и еще верхний слой сахаром сделать например(не обязательно полностью окунать можно просто верхушку). Так будет вкуснее.

Ну а яблоки-яблоки же просто они едят.а тут вкуснее будет-это знаменитый довольно десерт. Причем делают его в основном в красной крамели.но можно и в обычной

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Полин я все-таки смотрю из упакованных сладостей, так как скорее всего нельзя приносить угощения своего приготовления…
Пожаловаться
Лора
Лора
Младший
13 лет
Тюмень
У нас нельзя ничего носить. Имениннику подарки дарят и все
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Наши мелкие еще и не решили им подарки дарить. Угощения разрешаются.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Мы торт приносили. Но предварительно оговаривали с воспевателем можно или нет. Она знает у кого из детей есть аллергия у кого нет и спрашивала у родителей.

Показать ещё