сын отжигает))

Какие-то у меня совсем разные по воспитанию мальчики, хотя мама вроде бы и одна. Старшего никак не могу приучить здороваться, когда приходишь в садик, в гости и т.п. Зато малой, он идет по улице и здоровается с каждой второй прошедшей женщиной. Представьте, вы идете, а тут вам где-то снизу «Здвавствуйте». Люди делают такие глазасын отжигает))судорожно начинают искать в моем лице знакомые черты (естественно не находят), смотрят на сына, а он мило улыбается. Не каждая тётя, но все же здороваются.сын отжигает))А сыну бесполезно объяснять. что нужно здороваться только со знакомымисын отжигает))


Скромная Гадость
Скромная Гадость
Егор
13 лет
Чебаркуль
19468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск

у меня доча такая… но ей все отвечают…

тоже проблема с научить не разговаривать с чужими… говорила ей — с незнакомыми нельзя разговаривать. теперь она со всеми сначала знакомится…

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Дмитрий
8 лет
Данил
3 года
Хабаровск

ну и умничка

Пожаловаться
Галочка Ковалева
Галочка Ковалева
Вероника
8 лет
Миллерово
Мы тоже со всеми здороваемся. После моих объяснений, теперь сначала спрашивает: мы знаем эту тетю? Я хочу с ней поздоровался. А с бабулями мы это еще и манерно делаем ( преследует сугубо меркантильные цели) они потом млеют и конфетами угощает, сын эту фишку ещё в прошлом году понял.



Пожаловаться
Ольга Санькина
Ольга Санькина
Дмитрий
5 лет
Тарко-Сале

У меня племянница такая!))) Еще может меня пристыдить, что я не поздоровалась — вот тогда вообще стрем!))))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Иван
9 лет
Воронеж

У меня доча до сих пор иногда та делает) Причём, уже я спрашиваю её, откуда она знает человека с которым поздоровалась. А она не может объяснить)

Пожаловаться
Юлия Мигачева
Юлия Мигачева
Ольга
10 лет
Ивантеевка

ну у меня Настена тоже со всеми здоровается и ей отвечают с улыбкой.

Пожаловаться
Cheri
Cheri
Игорь
8 лет
Казань
Молодец какой!) общительным будет!
Пожаловаться
Скромная Гадость
Скромная Гадость
Егор
13 лет
Чебаркуль
у меня брат в его возрасте со всеми бабушками целовался))) кстати, ему больше девушки старше его нравятся))
Пожаловаться
Cheri
Cheri
Игорь
8 лет
Казань
Видите у вас в семье особенные мальчики) все по своему отжигают