неловкие ситуации с детьми)

У вас были такие ситуации, когда вам хотелось сказать что это не мой ребенок, я его не знаю в общественном месте?) Что-то говорили, делали? У меня Алиса так еще до 3 начала, идем по улице и она как закричит я тоже хочу в туалет!!!) Блин, иду краснею, ничего не говорила, почему тоже??)) А у вас что прикольного бывает?)

неловкие ситуации с детьми)


AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
2641905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Боярская
Наталья Боярская
Максим
9 лет
Москва

А Я НЕ КРАСНЕЮ, КОГДА РЕБЕНОК ПРОСИТСЯ В ТУАЛЕТ. ПЛОХО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ОН НЕ ПРОСИЛСЯ

Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
Но она сказала я тоже!) Вот в чем прикол) а так мне тоже все равно)
Пожаловаться
Юлик
Юлик
Марина
8 лет
Хабаровск

Едем недавно в поезде, напротив тетя мужеподобного типа (короткая стрижка, грубые черты лица, широкие плечи, отсутствие груди..). Моя смотрит и громко комментирует: «Мама, смотри, дядя проснулся. Смотри, он куда-то пошел.» Тетя конечно очень оскорбилась, пришла, села и стала губы красить, дочь моя аж рот от удивления открыла, долго молчала, а потом громко спросила: «Мама, а зачем он губы красит, этот дядя?»

Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
))))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
11 лет
Нижний Новгород
«Младший может запросто сказать » плохая тётя" или " дурная тётя" — просто так, не так посмотрели ((( мне стыдно ((( объяснения на него не действуют



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Баку

Приехала знакомая из Белоруссии, встретились в городе. Сынуля выдает-гадкая тетя… Я думала умру на месте. Он на всех так говорит, как другим объяснить)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Принцесска
7 лет
Вильнюс
Сын с мужем по магазину шагают, и тут сын ни с того ни с сего громко говорит: «Папа, не трогай меня за писю!!!» Муж офигел :))) да и не только муж.
Пожаловаться
Матвейкина
Матвейкина
Полина
11 лет
Санкт-Петербург
мы недавно шли с сыном, идет негр навстречу, сын как заорет, мама, смотри, у дяди лицо грязное, как у свиньи…
Пожаловаться
Матвейкина
Матвейкина
Полина
11 лет
Санкт-Петербург
Ахах вспомнила еще картину, бежим с магазина, залетаем в маршрутку, нам уступают место, но дочка не садится, висит на мне, такое молчание, и тут моя красота выдает: мама, у тебя спинка болит, тебе нужно винооо, скорее виноослышу все хихикают, и тут сын с места-даа, мама любит вино, а папа пиво, да, мама ?
Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
ох ты е мае...)))) я бы с автобуса убежала)))
Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Принцесска
7 лет
Вильнюс

рассмешили :))

Пожаловаться
Катя
Катя
Алиса
11 лет
Йошкар-Ола

Мне было стыдно, когда дочь нарисовала на асфальте на детской площадке папу, и пририсовала ему... писю. Причем как надо... Все подходили и смотрели. Я чуть со стыда не провалилась. (у нее в конце прошлого лета после поездки на море возник живой интерес к этим местам у дяденек). Сейчас дальше -больше. Дочь научилась писать. Теперь она может все написать на асфальте. А так все остальное прикольно. Как-то в библиотеку пришли, чувствую попахивает, спрашиваю: Лада — это ты или Алиса? И она мне на всю библиотеку: Да это тетеньки наверно напукали, что ты к нам пристаешь? Будет потом что вспомнить.




Пожаловаться
Anna
Anna
Niki
13 лет
Niko
10 лет
Минск

бросает фразы из рекламы, услышанное из фильмов, причем не знаешь, что он запомнил и где кому что из этого скажет, я иногда заранее уже боюсь что сейчас ляпнет что нибудь, а я буду краснеть стоять

Пожаловаться
Anna
Anna
Niki
13 лет
Niko
10 лет
Минск
вспомнила со старшим в магазине, я ему «идем на кассу! а он прильнул к витрине с колбасой и так громко „Ну дай хоть понюхать“ — так неудобно было, как-будто я его не кормлю
Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
))) моя булочку выхватила, не успела я заплатить и стала есть)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Минск
Как то пукнула в автобусе. Я то догадалась, что она, но задумалась, когда начать объяснять что на людях так лучше не делать))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Принцесска
7 лет
Вильнюс
У подруги ребенок лет 3, на кассе: мама, а ты мне пива купила???

Подруге было стыдно :) на самом деле это ее муж так всегда интересуется, ребенок и повторяет :)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Про моего племяша))Шли по улице, на встречу идет девушка с ребенком мулаты, а ребенок прям совсем темнокожий и кудрявый, Вовчик дергает меня за руку и на всю улицу- Таня смотри- обезьянка! Вооо мне было стыдно! Ужас!!!
Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
))))ОЙ…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Ага))) я была готова сквозь землю провалиться!



Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Ой, мой только учился ходить, около года ему было. Стоим на людной площади, на которой стоят веб камеры. Я одета в очень яркую юбку, не затеряюсь в толпе однозначно)) В общем, пытается идти и начинает падать, хватается за мою юбку, падает, юбка сползает вместе с ним, я сползаю вслед за юбкой… Было смешно))

Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
ооооо)))) представляю картину)
Пожаловаться
Мери Самвеловна
Мери Самвеловна
Irina
6 лет
Набережные Челны
Сейчас ребенка разбужу, отправьте меня спать
Пожаловаться
Мери Самвеловна
Мери Самвеловна
Irina
6 лет
Набережные Челны

Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
10 лет
Москва

ну это точно мой ребенок и мне по фиг на других))) хотя иногда стыдно за высказывания на кого-то очень громко: смотри какое чучело идет! вот тут стыдно!))) еще было, когда попросили нарезать колбасу и продавщица пошла искать ее в холодильнике: ну смотри, она даже колбасу найти не может! а про туалет это естественно! вот если что-то направленно на других, то тут очень стыдно! осбенно когда громко)) на ушко то поржать можно!)))

Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
не, моя тоже моя)) пока еще у нас значит все впереди)))
Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
10 лет
Москва
да, еще такие фразы будут!))) главное это как-то научить их хоть иногда молчать!)) а то вроде и смешно, и вроде не очень!)))) я думаю молчание придет нескоро!)))
Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
я тоже))) у на еще все в самом разгаре, иногда не знаю куда деться…
Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
10 лет
Москва
пытайтесь объяснять, что что-то конкретное не надо говорить, чтоб слышали все! в этом возрасте дети уже понимают! что-то послушает, что-то потом придет с возрастом!))
Пожаловаться
Мариулка
Мариулка
Санкт-Петербург

мой как-то в магазине спросил показав на презервативы (в дикси) — громко «мама, а что это?»… и все в округе замерли в ожидании, что же я отвечу)))

ответила — для защиты тетей и дядей от взрослых болячек)))

потом посыпались вопросы — каких? зачем? — но мы уже быстро убежали из магаза)))

Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
))
Пожаловаться
Мери Самвеловна
Мери Самвеловна
Irina
6 лет
Набережные Челны
Незнаю такого, моя совсем малышка ))) Но знаю случай ) кузина выбегая с магазина в очень людном месте, закричала: Мамааааа, ты забыла купить прокладкиииииииииии!
Пожаловаться
AliceЕsMiVida
AliceЕsMiVida
Минск
ох))) какая заботливая!
Пожаловаться
Мери Самвеловна
Мери Самвеловна
Irina
6 лет
Набережные Челны
Да вообще, не девочка а напоминание в телефоне )))))
Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва
Поменьше детям надо говорить и показывать. )) в таком возрасте.
Показать ещё
Актуальные посты
капли деринат для ингаляций
картошка с тыквой ребенку
карэ леры кудрявцевой