Натирают ботиночки

*Купила, блин, ботиночки ребенку. Китайские, шоб им пусто было. На дешевизну позарилась, что называется. Не, ну еще они симпатичные, конечно. Понравились мне шибко. Но у ребзя на пятках мозольки, и в ботиночках аж кровь Что можно сделать, никто не знает? Выкинуть и купить новые? Или есть какие варианты?


Елена
Елена
Москва
05532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ох, смотрю, прям страсти разгорелись. сразу хочу пояснить, ботиночки качественные, кожа внутри, кожа снаружи. куплены не на рынке где-нить, а в детском мире. просто не за 2 тыс. а за 1,3 тыс. ну вот видимо китайцам низя доверять, о чем и хотела собстна в своем посте всех предупредить заодно.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Конечно выкинуть! Вообще, не надо экономить на обуви для деточек, особенно для малышей, это же очень важно. Я вот сразу купила котофеи, так мало того, что никаких ни натираний, ничего не было, так мы из них просто выросли и все, и они до сих пор выглядят отлично, а для меня внешний вид тоже важен, хочется что бы ребенок был ухоженным и хорошо одетым
Пожаловаться
Анна
Анна
Пятигорск
На чем-на чем, а на детской обуви лучше не экономить!!! лучше купить новые!))



Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
10 лет
Москва
Кошмар! Ребенку нужно покупать только удобную и качетсвенную обувь и на 1 размер больше!
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
выкинуть и купить новые