Горшок не признает ни в какую

Младший сын горшок не признает вообще, никак, ни разу в свои 1,10 месяцев не сходил в него, как я только его не сажала и перед сном и после сна и игрушки сажали и никак. Уже крик души, дочка в полтора года уже знала для чего горшок. У него гиперактивность, ни секунды не сидит на месте и на горшке в том числе


Вероника
Вероника
ВИКТОРИЯ
10 лет
Ярослав
8 лет
Сургут
010251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
28 лет
Зеленоград

Старший гиперактивный, но с года все делал на горшок.Младший 1,10 мес, но горшок это вещь с которой даже играть не хочет, не говорю уже про пописы.Ходим в ванну и над унитазом висим.Так что диагнозы в моем случае непричем.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
ВИКТОРИЯ
10 лет
Ярослав
8 лет
Сургут

Диагноз предположила как вариант, потому что на месте не сидит ни секунды, в том числе и на горшке

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
28 лет
Зеленоград
Вероника 

Да меня тоже возмутило то что все по диагнозы пишут! Такое ощущение что только у нас с вами два активных ребенка, у остальных «шнурочки»(в смысле очень покладистые).А вопрос то у вас был про горшок.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
ВИКТОРИЯ
10 лет
Ярослав
8 лет
Сургут
Наталья 

Меня тоже это возмутило, но я промолчала, сейчас каждый второй гиперактивный, по-моему

Пожаловаться
Александра
Александра
Полина
5 лет
Минск

Мой так же не садится, но диагнозов нет

Пожаловаться
Вероника
Вероника
ВИКТОРИЯ
10 лет
Ярослав
8 лет
Сургут

В вашем возрасте и рановато еще

Пожаловаться
Александра
Александра
Полина
5 лет
Минск
Вероника 

Мне кажется не рано, у меня ребенок знает что такое горшок, и знает что необходимо туда делать, но садится ни а какую

Пожаловаться
Ангел
Ангел
Москва

Если пописать, то для мальчиков есть писюары… мы своего туда приучали ходить, ему было интересно.

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

Диагнозов не было, но туалетные дела (унитаз) освоили как в сад пошли — сразу — в 1.10 и 2 года

Пожаловаться
Вероника
Вероника
ВИКТОРИЯ
10 лет
Ярослав
8 лет
Сургут

В сад пойдем только в 2,6 до этого надо как-то научиться, да и постоянные лужи и запахи уже надоели