Волнуюсь за сына.

Доброго вечера всем.У нас такая ситуация. Обычно спим два раза, после завтрака и игр, прогулки в 11.30-12 дня и ещё в 17-18 вечера.Сегодня с первого дневного проснулся наполовину, постоянно зевал.Пообедал, смотрел мультики. Я пока переодевала решила искупать перед вторым сном, обычно ванна и купание его вырубает. Так и произошло. Через час почти после купания ребенок уснул в кроватке.Это было шесть, начало седьмого вечера. И так как мне срочно нужно было в город, я попросила маму присмотреть и проследить чтобы не упал или вовремя забрать на кухню и там дождаться меня. Вернулась в 21 вечера а ребенок все ещё спал.… Я уже не первый раз пишу об этом.Думала проснется, покормлю ужином и снова спать.… Так он спал и дальше!!! Я в шоке что деть спит голодный так долго разогрела ему молока и дала сонному в бутылочке. Выпил все 200 мл. Что это вообще? Спит теперь м дальше? Какому специалисту стоит его показать? Или я на пустом месте мучаюсь? За окном сильный ветер и спад температуры…

Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
026378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Мой жаворонок второй день спит с утра до 9-10. Хотя раньше Подъем в 5-6. Списываю всё на погоду. Не переживайте)

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Да, видимо так.У нас обычно в мае уже жара, но что то зачастили ветра с дождями… вчера опять не спали до 01 часа ночи.Гром гремел и малыш с вечерних гостей никак не мог отойти((...

Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван

Погоды такие, у тебя же тоже бывает разное самочувствие, вот и у детей тоже, панику не наводи родная

Пожаловаться
Gunelka
Gunelka
Москва

Мой так же вчера спал, тоже искупала и уложила, но еще у нас из за погоды, я уверена




Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Москва

Сабин, зря паникуешь!!! Я вчера тоже сдуру уложила его в 18:00, так он проспал до 22:00, больше укладывать не буду в это время, я теперь перевожу его на один сон, с 12 до 14

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Спасибо, уже прошло. Знаешь, про плохое думается… Теперь проснулся в 07.30 как огурчик и все хорошо ттт!!! Но погода у нас ужасная, так и клонит в сон, не выйти и не погулять..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
16 лет
Софья
7 лет
Москва

Бывает у деток, если температуры и тд нет, не переживай)))) и у взрослых бывает желание поспать побольше, у деток тоже временами бывает такое

Пожаловаться
Оля
Оля
Уральск

На погоду детки могут либо долго спать либо вообще не спать.иногда моя прям весь день сонная а иногда как моторчик. Так что не переживай это нормально )

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

а может на погоду?? у нас бывают отсыпные дни… сегодня проснулся в 9.30!!!(обычно в 7-7.30), поспал днем один раз и пол 8 уснул и в ночь!

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Вот

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Блин, комментарий убежал… так значит это нормально? Ну слава богу. Вот точь в точь как ты описала...

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
Мама Сабина 

да, бывает такое.просто понаблюдай за Саидом завтра, если все как обычно, то не стоит беспокоится)




Пожаловаться
Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва

Из-за погоды наверное… У меня дочка так на погоду с рождения реагирует и до сих пор… Мы иногда даже в школу не ходим, потому что она сонная и может проспать весь день)

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Ого… Нас этот май совсем замучил с ветрами..Теперь буду знать!!! Спасибо♡

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

нормально всё с ним. Может растет, дети во сне растут. Может небольшое недомогание — а сон лучшее лекарство. Может на погоду реакция. Но я бы не стала сонного кормить. когда проснется, всегда можно дать бутылку и опять уснет.

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Спасибо, Свет, я видно паникер… Про рост во сне слышу впервые, он реально вытянулся.Померить нужно будет в 1,1 месяц))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Мама Сабина 

с одной стороны — это хорошо. по крайней мере у тебя не будет ребенок недолеченным ходить.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Полина
4 года
Москва

На погоду реакция возможно

Пожаловаться
Малика МамаАльфии
Малика МамаАльфии
Махачкала

А так у него какие-то другие признаки для беспокойства есть, ну кроме того что спит много?

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Нет вроде. Зубы лезли, два клыка.Болел немного, но это все давно позади.

Пожаловаться
Малика МамаАльфии
Малика МамаАльфии
Махачкала
Мама Сабина 

Так зачем по врачам ребенка таскать, ну захотелось ему выспаться… может погода так повлияла… это мое мнения, а там смотри сама

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Потрогайте не горячий?
Детки бывает дольше начинают спать если заболевают, но я надеюсь у вас просто на погоду )

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Нет, не горячий.У нас с утра несколько раз менялась погода.Жара жуткая, потом дождик слепой, опять жара иаод вечер сильный ветер, прямо ураган.Живем прямо у моря.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Мама Сабина 

Ну значит просто погода, не накручивайте себя)

Пожаловаться
Алина
Алина
Гомель

Мой так же бывает, если днем поспит мало, то часов в 7 иногда раньше, смотря как простется с утра, во второй сон уходит в ночь

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Ну хоть так… немного успокоили ...