Протекает подгузник ночью!

Я уже замучалась! Каждую ночь просыпаемся в луже. Это значит надо: разбудить ребенка, раздеть, поменять подгузник, одеть, перестелить все под ним, после чего сна уже ни в одном глазу ни у него, ни у меня. Перепробовала уже все варианты, покупала все возможные марки подгузников, в том числе ночные, и на размер побольше, и поменьше. Уже не знаю, как быть, неужели остается просто менять ночью подгузник, пока не протек?

Протекает подгузник ночью!


Марина
Марина
Москва
0193763
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
Pampers не протекают, пока были маленькими пользовались Хагисами, Либеро, но потом они стали протекать по спине, сейчас спасаемся только Pampersaми.
Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
6 лет
Саратов
ткая же фигня и не из за памперса это я заметила если много пьет перед сном то все мокрушка обеспечена я даю прям чуточку за час до сна писием в горшок перед сном а потом пампер и тогда все ок
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Приморск
Я с многоразовыми забыла о протеканиях, их главное менять каждые 3-4 часа и все ок. А если малыш много пьет в течении дня лучше два вкладыши вставлять во внутрь и попка сухая. Брала Непромокашка.



Пожаловаться
˙·˙·٠•●Непослушная Тортонутая●•٠·˙
˙·˙·٠•●Непослушная Тортонутая●•٠·˙
Младшая
13 лет
Москва
меняйте марку подгузника, у нас раньше тоже протекал пока памперс пользовались, на хаггис перешли и нет проблем))))))ну и размер чтобы ваш был
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург
Трусики либеро up and go, классные не протекают, у них хорошо что они маломерки, и пояс широкий, и впитывают лучше чем все трусики, а это пампер и хагисы!
Пожаловаться
Лена
Лена
Егор
10 лет
Вероника
9 лет
моя ночью много пьет, я уже приноровилась приблизительно знаю восколько подгузник уже переполнен и просто меняю его. ну а если уж протекли, то просто подкладываю полотенце под ребенка, и будить не приходится, а перестилаю кроватку уже утром.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Красногорск
Менять подгузник ночью! У нас например такая схема, муж кормит из бутылочки, а я прям в кроватки меняю подгузник))) Главное его поменять до того как закончит есть, и все отлично))) Ребенок спит себе дальше



Пожаловаться
элеонора
элеонора
костик
13 лет
Кутаиси
либеро трусики попробуйте

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Игнат
9 лет
Красноярск
было пару раз такое когда брали не свой размер ))) Или купила не глядя трусики-подгузники для девочек)))
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург
мы Хаггис Ультра Комфорт носим 4+ — сухая всегда, по ночам она вообще не писает, кажется, т.к. по утрам подгузник почти сухой
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
может надо потуже застегивать. я когда слабо застегну тоже протекает.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Игнат
9 лет
Красноярск
+100



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелина
20 лет
Липецк
Трусики попробуйте
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кирилл
13 лет
Ульяновск
пить меньше. у дочи тоже протекал
Пожаловаться
елена ильина
елена ильина
Владимир
14 лет
Санкт-Петербург
какими пользуетесь? если слип энд плэй, то они текут по страшному, мы с них перешли на хаггис, теперь просыпаемся абсолютно сухие
Пожаловаться
Lila-la
Lila-la
Троицк
видимо, да, менять
Показать ещё
Актуальные посты