Обувь от плоскостопия

В годик у моего ребёнка обнаружилось плоскостопие. Врач сказал, что пока оно на ранней стадии, то можно корректировать. Прописал нам массажи и сказал, что теперь прийдётся ходить только в специальной обуви. Она должна быть из натуральной кожи, «запоминать» ножку ребёнка, иметь твёрдый задник, специальный супинатор. В обычных магазинах такая специальная обувь выглядела не лучшим образом, была грубовата. И вот недавно в инете увидела израильский бренд детской ортопедической обуви Папайа, который теперь имеет представительство в России. Эта обувь подошла нам по всем критериям!


яна яцкова
яна яцкова
Хмельницкий
35789
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
В годик у моего ребёнка обнаружилось плоскостопие. Врач сказал, что пока оно на ранней стадии, то можно корректировать. Прописал нам массаж и сказал, что теперь прийдётся ходить только в специальной обуви. Она должна быть из натуральной кожи, «запоминать» ножку ребёнка, иметь твёрдый задник, специальный супинатор. В обычных магазинах такая специальная обувь выглядела не лучшим образом, была грубовата. И вот недавно в инете увидела израильский бренд детской ортопедической обуви Папайа, который теперь
имеет представительство в России. Эта обувь подошла нам по всем критериям!
Пожаловаться
Яяя Такая
Яяя Такая
Сынулька
13 лет
Малышка
10 лет
Заволжье
почитайте, но я такую обувь ребенку покупаю всегда, чтоб плоскостопия не было, сама с этим всю жизнь мучаюсь!
Пожаловаться
яна яцкова
яна яцкова
Хмельницкий
Мне нашему ортопеду так и передать? Мы ходим на массажи, носим специальную обувь! Как такое может быть? Ортопед не прав? Я ничего не понимаю!



Пожаловаться
яна яцкова
яна яцкова
Хмельницкий
сходили на плановый приём к ортопеду. Вот он и выявил. Это у нас от папы передалось!
Пожаловаться
Дмитриева( Рымарева) Анастасия
Дмитриева( Рымарева) Анастасия
Бердск
а как обнаружили плоскостопие? мне кажется в годик невозможно еще определить.
Актуальные посты
у новорождённого в крапинку лицо
красные сухие бляшки на ножках у ребенка