Помогите с выбором

Девчули привет! Помогите с выбором- хочу купить блендер или кухонный комбайн, чтоб малому кушать готовить ) устала ч уже все вилочкой мять )) заранее спасибо, если не трудно будет прикрепите и фото ))


Евгения
Евгения
Костанай
037565
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
9 лет
Москва
Я себе присмотрела пароварку-блендер avent. Компактный, отзывы о нем хорошие. У меня старшая без проблем перешла от пюре на кусочки, когда организм сам потребовал.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Спасибо большое!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Продолжайте мять. А то потом будете долго отучать от блендера. Вот сейчас у меня такая проблема
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Костанай

да, именно столько, у нас проводятся тренинги по нему, просто ради интереса сходите, попробуете, очень интересно.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Хорошо спасибо



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Костанай

У нас термомикс, чудо вещь не просто комбайн, он сам варит, месит, крутит, парит!

Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень
дорого наверное((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Костанай
ну да дороговато, зато заменяет блендер, миксер, пароварку, тесто месит любое, соки выжимает, морсы варит, варенье, джемы, детское питание есть отдельная книга… и все это полезно и вкусно делает, посчитайте сколько все это нормальных фирм по отдельности стоит, а так конечно дорогой.
Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень

Ответить: Дарья:QtVr6aBESAQJ:zergulio.livejournal.com/302056.html\+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=kz

чего то сразу расхотелось..

он че реально 360 000 тенге стоит??????????

боже..

Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень
:QtVr6aBESAQJ:zergulio.livejournal.com/302056.html\+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=kz
Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень
вообщем не идет ссылка(
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Наташ что правда почти 400000 стоит?
Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень
Была на днях на презентации Термомикса. Очень довольна осталась, но цена в 360 000 тенге — не очень вдохнавляет. Полезла в интеренет, нашла более старые модели его же по 550 долларов с теми же функциями на Ебэе продают, прямиком из Германии. А консультант на презентации которого я была, сказала, что других моделей в продаже уже давно нет и они сняты с производства. За 550 баксов не жалко купить, а вот 360 000 тг — не очень-то хочется отдавать. Лучше купить на Ебэе.



отсюда отзыв



Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень

взяла самый простецкий блендер скарлетт в сулпаке… с двумя скоростями… честно проработал год))) — сломался)

потом молола кашу на кофемолке и уже не блендерила..

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Мдя… у нас в сулпаке бонусы были, и чтоб не сгорели муж на них купил блендер не дорогой, так он даже и неблендерит ((( лежит теперь и незнаком куда деть его ((( эх
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Самара
От мощности тоже много зависит. Не каждый прибор будет зорошо работать, если мощность слабенькая. К комбайнам это тоже относится — читать технические характеристики нужно.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Спасибо за информацию
Пожаловаться
Татьяна Деряга
Татьяна Деряга
Костанай
Комбайн. Походи по магазинам. Подскажут что-нибудь современное и новое. Моему уже лет 10, Bosch.
Пожаловаться
Anechka
Anechka
Костанай
+++тоже комбайн этой фирмы, у родителей ему уже 14 лет, у меня такой же уже пол года.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Bosch — комбайн или блендер? Хорошо измельчает?
Пожаловаться
Татьяна Деряга
Татьяна Деряга
Костанай

он и комбайн (отдельный стакан и несколько вариантов резки) и блэндер (тоже отдельный стакан с внутренними ножами). комбайн измельчает хорошо, а еще соковыжималка есть даже там же (своя конструкция вставляется в стакан он комбайна).

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Фотку не скинешь.?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
Ну я бы не сказала, что прям уж и не нужен… У нас кухонный комбайн Чико Бебипапа. Это одна из покупок, о которой я ни разу не пожалела. Это паровака +блендер, не надо пересыпать из мульти в блендер, марать кучу посуды, насадку поставил и все. Блендерит до состояния магазинного пюре. С большим блендером, который тоже имеется так не получалось. Плюс в нем маленькая чаша, ведь готовим то деткам маленькими порциями… Малой уже почти 2, сейчас взбиваю ей там ягоды в йогурт или кашу, делаю молочные коктейли, смесь на пудинги, готовлю овощи на пару на гарнир. Короче, отличная штука


Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Ух, ты класс!!! А за сколько вы его покупали? Классная вещь! Как вы прикрепляете фото в комментариях, чёт никак с этим разобраться не могу ( спасибо за информацию
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

я его гривен за 900 покупала, тогда как раз в Чико акция была -50 процентов, а сейчас даже не знаю сколько он стоит… можно как вариант б.у взять попробовать

Фоту качнула из интернета, сохранила и прикрепила прямо в сообщении, там специальный значок рядом со смайликами есть «вставить картинку»

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Спасибки большое!!!



Пожаловаться
Oksanamama
Oksanamama
Ему уже не нужен блендер будет максимум через пару месяцев — как раз вилочкой пять и ломать надо будет :)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
))) я все таки думаю, что комбайн хорошая вещь, главная, чтоб потом не стоял и не пылился )))
Пожаловаться
Oksanamama
Oksanamama

У меня дома блендер. Манюнька подросла и я его вовсю эксплуатирую на кухне для приготовления всяких вкусностей… теперь уже для взрослых и ребенка :))))))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Шахты
Блендер с миксером, измельчителем. Покупала для ребенка… В итоге лень было мыть… и так научился есть быстро. Теперь готовлю с ним иногда)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
?
Пожаловаться
Skomoroshka
Skomoroshka
Ростов-на-Дону
У меня блендер с насадками миксер и измельчитель, хватает и не только ребенку готовить.
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Самара

Не знаю, если брать не из расчета использования только для ребенка, то лучше брать комбайн. Сейчас можно взять такой, что будет одновременно и тереть овощи, и работать как мясорубка, и как соковыжималка, и овощи мять блендером, и кубиками нарезать. Если уж тратить деньги, то тогда на комбайн — тогда будет хотя бы полный комплект функций, которые можно и для ребенка, и для семьи использовать.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Спасибо я тоже как то больше к комбайну склоняюсь )
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
8 лет
Новосибирск
Сейчас я бы блендер и не взяла… Сначала пюрешки ели, а как подрос, стала вилкой разминать, ему ж не много надо, а с года уже и кусочки мелкие стал жевать, зубов 14 было. Если до этого вы не пользовались, то и дальше стоять будет, смотрите сам. У меня и комбайн и блендер и миксер есть, все стоит, ток миксером пользуюсь
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Да муж простецкий блендер купил за бонусы ( короче достался бесплатно, а то бонусы бы сгорели ) и он даже картошку не блендерит (
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

я послушаю)))