Трехколёсные прогулки/трости

У кого в распоряжении трехколёсный друг? Как проходимость? Хочу купить Graco evo mini, пишут, колеса галимые у трехколёсников. Сейчас Перега Джи ти 3, руки накачала круто, но пожалуй все, достаточно. Что-нибудь из бюджетненького, до 10

Трехколёсные прогулки/трости


Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
121715
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва

У нас была один в один как на вашем фото, но фирму я не помню. Мне очень нравилась. Единственный минус, но это у нас было, на задних колёсах резинки растянулись и постоянно слетали, хомутами приделывали. У подруги всё идеально было

Пожаловаться
ВсемМира
ВсемМира
Младший
10 месяцев
Вологда
У меня вообще геоби с 920, оооочень бюджетная. Мне нра. Нормально ездит.
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Уже 3 человека советуют
Пожаловаться
ВсемМира
ВсемМира
Младший
10 месяцев
Вологда
Ну так ведь колясон правда нормальный! Из минусов- короткий капор-я сама сделала вставку, чтоб его удлинить и колеса жесткие- на надувных бы круче было.
Пожаловаться
Инга Романова
Инга Романова
Кира
8 лет
Астрахань

мы не брали трость, на велосипед перешли стразу




Пожаловаться
Александра
Александра
Таисия
8 лет
Москва
Не подскажу даже( у нас перего бук я довольна полностью. Если бы стоял вопрос трости- взяла бы си, но она не бюджетно((( если тока б/у
Пожаловаться
Julia
Julia
МладшаяДоченька
11 лет
Тюмень

Посмотрите нашу коляску:

Я от нее в восторге! И цена нормальная, мы брали в Лапси

Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Блин, если честно, меня бесят такие ручки)))))и 4 колеса. С рождения на трех колёсах, их ни на что не променяю))
Пожаловаться
Julia
Julia
МладшаяДоченька
11 лет
Тюмень
Ну, дело хозяйское. А мне наша коляска со всех сторон нравится!

А трехколесные я не понимаю, они неустойчивые. Ну, на вкус и цвет, как говорится

Пожаловаться
Сюзик
Сюзик
Бендеры

геоби трехколески отличные есть! я вообще этой фирмой очень довольна! катаемся уже 1.5 года и как новая!

Пожаловаться
Stella
Stella
Алиса
4 года
Липецк
Геоби с 922 недорогая и суперская коляска
Пожаловаться
Настя
Настя
Игнат
7 лет
Брест
У подружки квинни экстра, ей очень нравится. Мне просто трезколески не нравятся, но часто слышу, что если коляска дешевая, то не устойчивая, а дорогие отличные
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Думаю, что за 20 тысяч у неё отличная проходимость и не менее крутая устойчивость. Но увы и ах, финансы ограничены
Пожаловаться
Настя
Настя
Игнат
7 лет
Брест
Она брала бу, в очень хорошем состоянии и даже дешево урвала )) ее мнение — лучше крутую бу, чем дешевую новую
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
Неплохая мысль))
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
5 лет
Москва
А мне вот квинни запп вообще не понравилась, крайне неудобная в управлении. Купили ее ради шасси к автокресло для магазинов и полетов, продали сразу, как из кресла выросли. Хорошая 3-колеса валко бэби снап и беби джоггеры, но какая на них цена с нынешним курсом — без поняти
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
13800 одна и за 25 вторая, немного не укладываемся))но, спасибо за отзыв
Пожаловаться
Настя
Настя
Игнат
7 лет
Брест
Как обычно на вкус и цвет ) я то ее не видела в живую
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
5 лет
Москва
Действительно, посмотри бу. Хорошие дорогие коляски после одного ребенка как новые. У меня самой хартан рейсер как основная коляска и макларен как трость, я их даже продавать не хочу (хотя колясками не пользуемся уже), их ничто не убьет
Пожаловаться
Жена Рыбака
Жена Рыбака
Москва
На авито чет все озверели, я уж проглядела. Б/у хорошие коляски продают ненамного дешевле новых. Интересно, покупает кто. К примеру бэби снап меньше 10 нет, смысл покупать Б/у за 10, если новая 13800?
Пожаловаться
ДарьяКамень
ДарьяКамень
АртемийНевредимый
9 лет
Кострома
+++Полностью согласна!!!