помогите выбрать самокат Тимке на ДР

Нам скоро —2 года! Сын еще летом приставал ко всем детям на самокатах и хватал любой что оставался без своего хозяина, кататься конечно он не умел но вот если вставал и я его катила счастью не было предела! Для себя решила что рановато ему еще но вот на будущий сезон обязательно приобрету! Так вот в качестве подарка решила купить с выбором моделей и разбросом цен скоро крыша поедет понятно что нужно компромиссное решение где цена была б как можно ниже а качество как можно выше!

Мне вот приглянулся мини микро 3в1 с сиденьем которое потом можно убрать но цена высоковата для нас и еще как я поняла там ручка по высоте не регулируется или все жее можно поднять как ребенок подрастет? у кого такой есть как он вам?

помогите выбрать самокат Тимке на ДР

Среди приемлемых по цене стала искать аналоги вышеназванного но с наличием у них беда

понравился этот но на складах его нет нигде

помогите выбрать самокат Тимке на ДР

Saddler Ecoline — это трехколесный самокат с сидением 3в1 от Explore. Самокат саддлер рекоммендуется для детей от 1,5 лет.Естьножной тормоз. В комлектесменный Т-образный рульи корзинка. Высота руля с О-образной ручкой — 50 см., с Т-образной ручкой — 66 см.

нашла вот такой может есть у кого как он вам

помогите выбрать самокат Тимке на ДР

Самокат-каталка 3-х колесный Y-BIKE GLIDER Seat. Каталка-самокат от 1 года.Сначала вы его используете как каталку. А по мере того, как ребенок растет и учится кататься, можно убрать сидение и использоватьY-BIKE GLIDER как полноценный самокат.Характеристики:вес товара: 2,3 кг габариты: 76см х 28см х 58см для детей от 2-х до 5-ти лет материал колес: полиуретан материал рамы: алюминий тормоз: ножной.

Что скажете, посоветуете?

помогите выбрать самокат Тимке на ДР


Наташа
Наташа
Москва
071142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВовы
МамаВовы
Москва

Мы глайдер покупали. Правда сразу макси. Там ручка поднимается и он немного потяжелее глайдера мини. Покупали в 1,11. Сын сразу встал и поехал

Пожаловаться
ирина
ирина
Леонид
9 лет
Константин
4 года
Раменское
У нас тоже два колеса спереди.Удобно, дочка катается с 1 года и 9 месяцев без сидения.Так что может Вам есть смысл посмотреть без сидения, они дешевле, наверное.
Пожаловаться
Анечка Козлова
Анечка Козлова
Дарья
10 лет
Санкт-Петербург
Купите просто самокат без сидушек или беговел. Макс все лето осень и начало зимы (без снега) на беговеле рассекал. Два года они уже большие для таких конструкций.



Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
6 лет
Василиса
4 года
Москва

Вам такой уже поздно)Надо обычный уже, без сидения.Я своему на год такой купила)Вот ща рассекает, но уже сидение ему впритык)Весной снимем и будет так учиться)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ника
9 лет
Зеленоград
Я бы взяла макси микро. Дочке летом два было, она у подруги попробовала, да чуть великоват, но на три года то что надо. Зато хватит надолго и по качеству лучше нет.