Анапа или Турция?????

Никак не могу выбрать что же лучше Анапа или Турция… Дилемма вот в чем. Едем я.моя мама и доча) Доче будет на тот момент 2 года. Ест только то что знает новое с неохотой. И вооще она капризуля в еде) Но это я сознательно ей такое дозволяю Не хочу приучать ее есть все подяд. Есть выбор пусть выбирает это же еда, вкусовые предпочтения… все необходимое все равно получает… вот и выбирает) ушла от темы… так вот! денег у нас есть либо на 4 звезды в турции либо на нашу Анапу. Разницу думаю все знают… Но вот плюс для Анапы в том что там можно найти частный сектор с кухней где могу сама готовить для дочино там нет бассейна напимер общий пляж… или найти отель но там уже своя столовая кафе… уже не поготовишь… но за эти деньги я и в турции тогда могу без кухни… но говорят что в Анапе море более мелкое… но немногим холоднее чем в Турции в июне. А отпуск у нас в июне!!! вообщем не могу определится помогите!!! извините за сумбур))


Солнечная
Солнечная
0321446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
турция. сами едем туда в июне. нам будет 1,3
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Катери́ни

Приезжайте отдыхать к нам в Грецию! :-) СДАЕМ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ДВУХЭТАЖНОМ ДОМЕ В ГРЕЦИИ НА ЛЮБОЙ СРОК НЕДОРОГО (ДОМ В НАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ). ДОМ НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ ЛИТОХОРО У ПОДНОЖИЯ ГОРЫ ОЛИМП. ДО БЛИЖАЙШЕГО ПЛЯЖА (ЭГЕЙСКОЕ МОРЕ) 7 МИН. НА МАШИНЕ (ИЛИ АВТОБУСЕ). ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!

Пожаловаться
Екатеринко
Екатеринко
Москва
я даже не думала уже взяли Турцию.



Пожаловаться
Кареглазая
Кареглазая
Оренбург
Однозначно Турция!!! Так тоже доча выберет что поесть, и вы оч отдохнете!!!
Пожаловаться
Барбарик
Барбарик
Москва

турция.

ребенок там может точно так же выбирать из оооогромного количества еды. что-нибудь, да, понравится

Пожаловаться
Мария Дизайнер
Мария Дизайнер
Матвей
21 год
Одинцово

а почему не Египет? в Анапе посмотрите пос.Витязево «Патра» приличное чистое место с бассейном, море рядом, шведский стол

Пожаловаться
Мамуся-Викуся
Мамуся-Викуся
Даня
19 лет
Доминик
10 лет
Мари
3 года
Дублин
Турция, возьмите отель с хорошей разнообразной кухней! Я так со своими ездила! Они найдут себе вкусненькое!
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная

а какой отель вы выбрали?? посоветуйте пожалуйста!

Пожаловаться
Мамуся-Викуся
Мамуся-Викуся
Даня
19 лет
Доминик
10 лет
Мари
3 года
Дублин
Я ездила в Кемер всегда, я из Латвии, россиян не было

Сходите в тур агентство, они посоветуют :)




Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
14 лет
Ева
11 лет
Ульяновск

турция.не люблю наши курорты.в турции в четверке должно быть много еды для двухлетнего ребенка

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
сын
20 лет
Пятигорск

я думаю только турция.лучше и дешевле.мне например не хочется в отпуске стоять готовитьюмне и доима этого хваает.на море любл отдыхаь от бывравухи

Пожаловаться
Солнечная
Солнечная

это верно… о своем питании я и не беспокоюсь например в кафе пойти весь сыр бор изза дочиного питания) не в каждом кафе или ресторане будет диетическое потертое) а Вы в этом году не планируете на юга с маленьким?

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
сын
20 лет
Пятигорск

планирую без маленького.он очень баловный.я дома с ним сума схожу.а отдыхать это будет пыткой для меня

Пожаловаться
Солнечная
Солнечная

)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Минск

я на отечественные курорты и крым больше ни ногой!!! не море, а куча г-на на берегу, сервиса никакого, и кругом сплошное быдло(( рассмотрите Болгарию

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Саранск
Турция. И не надо Вам кухню, я в отпуск хочу только, чтоб не готовить))))



Пожаловаться
Леночек
Леночек
Ванюшка
11 лет
Саранск
Вы сравниваете х… й с пальцем)))) Анапа- это помойка российская!!!
Пожаловаться
Альта Виста
Альта Виста
Анапа

как житель анапы советую турцию=)

Пожаловаться
Солнечная
Солнечная

))))) поделитесь почему? вот по идее в росии если что и кашу купишь или там творожок...

Пожаловаться
Альта Виста
Альта Виста
Анапа

Хм ну как вам сказать. с середины июня может придти холодное течение — будете в 14 градусной воде купаться. Потом где-то в это же время будет цвести море — тина и вонь. Пляжи грязные, мы сами купаемся в бассейне.

Пожаловаться
Солнечная
Солнечная

спасибо)) была в анапе как то на целое лето помню такое что это цветение) а пляжи да грязные нашими же усилиями( жаль… спасибо за коммент)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Саша
10 лет
Тольятти
из этих вариантов, тем более с ребенком — Турция
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная

а почему? скажите пожалуйста какие плюсы… просто в анапе прельщает именно что есть где я могу приготовить доче… и про море что вроде в анапе оно мельче...

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Саша
10 лет
Тольятти
В турции есть пляжи, где очень мелко, + детский бассейн с постоянной температурой воды, + питание всегда есть из чего выбрать, мы тоже привередливые, но ни разу голодными не остались))
Анапа — достаточно грязный пляж, если не частный сектор, то так же общая кухня.
И я, например, езжу отдыхать, а не проводить пол дня на кухне))
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная

)))) соглашусь пожалуй)

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск

турция

Показать ещё