Ребенок не спит по ночам часа 2!!! просыпается и надо играть!

Уже ночей 5 точно мы просыпаемся с 3-4 и не спим до 6 где то!!! просто ребенок резко просыпается, плачет, я подхожу, она сидит в кроватке или уже встала и все, ей надо идти играть! укладывать бесполезно, орет! и так часа 2 играем, потом она дает себя уложить!!! и в итоге спит до 11 часов дня!!! мы итак плохо спим ночами, встаем раза 3-4 попить молока, компота… а тут теперь это!!!:( днем спит один раз 1-1,5 часа… к неврологу записались только на 27 января!:( у кого было так!7 это возрастное или стоит переживать!? когда же мы будет спать всю ночь!:(

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


василина
василина
Саяногорск
04458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня Галкина
Таня Галкина
Кандалакша

у нас тоже самое после новогодних праздников, хотя режим не сбивали, спать вовремя ложились… всегда ложилась в 9 спать и до утра, даже покушать не просыпалась… и тут такое! три ночи не спала, с ума уже схожу… я думаю что у нас на зуб

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пущино
То же самое было в вашем возрасте… рвать волосы во всех местах хотелось в такие ночи)))
Просыпалась, играла, через пару часов укладывалась спать… это все пройдет! Просто период такой…
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

перестань ночью поить и кормить, ты сама поешь, попей сладенького компотика и попытайся спать… и как?

Пожаловаться
Vitt
Vitt
Тверь

Мы последнее время тоже так просыпаемся. Я думаю, что это на зубы. У нас пошли моляры резаться, напухло там все. Но до 11 я спать я ему точно не дам. Так можно и день с ночью перепутать. Я за режим.