Одежда из Германии

Девочки, хочу у вас спросить, кто-нибудь заказывал одежду, обувь и пр. на сайтах одежды из Германии? Там такие вещички красивые, и не только детские, и дешевле получается, чем подобная одежда у наших детских магазинах. Одно останавливает – там оплата вперед. И непонятно насчет доставки. Девочки, может кто знает проверенные сайты, на которых сами заказывали, дайте ссылочки. 


Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
011678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Якушина
Мария Якушина
Химки
Постоянно заказываю одежду по каталогам из германии, заказ делаю через интернет. Сайты Все мне очень нравится и все устраивает. получаю на почте и плачу за доставку 280 руб. оплачиваю и получаю на почте ближайшей к дому.
Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
не за что Тань) всегда рада помочь
Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
с Отто не заказывала ещё, но у менясвекровь от туда постоянно заказывает. Главное как и везде правильно размер расчитать, и тогда будет хорошо. Ко мне на ты!)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Хорошо))) 



Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
ещё один немецкий
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Спасибо. А вы с него заказывали?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Люся, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Сайт супер! Ушла выбирать вещички! И отплата при получении (либо с предоплатой) – то, что нужно!
Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
Это вы где оплату вперед нашли? Я заказываю в Quelle и Bonprix? всё очень нравится, сейчас жду сапожки осенние.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Дайте плиз ссылочку
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
На Одноклассниках группа есть. Вот там оплата вперед (даже не предоплата). А на этих сайтах сколько стоит доставка? там где я думала заказать, 30% от стоимости товара.