как много боли…

доброго времени суток!

моя история печальна 

2010г-замершая, срок 3-4 недели, выскабливание....10 дней в больнице, уколы антибиотики, таблетки… год прошел, еду на консультацию к гинекологу эндокринологу и делаю тест, ошеломило...//! 2011г урааа я не одна, со мной поселилась моя крошка! Анализы, таблетки для поддержания Б, все хорошо по УЗИ, ребенок развивается как положено никаких оклонений, скрытые инфекции -, все анализы в норме.По УЗИ вечно низкое прикрепление плаценты, ничего(говорят мне разные врачи, срок маловат-поднимется)… берегу себя как хрусталь, ведь я так ждала тебя моя малышка, сделаю все ради тебя! срок больше, снова УЗИ плацента так и низко, ставят предлежание плаценты… анализы в норме, сдала кровь титры на хламидии и ЦМВ.Носитель ЦМВ, сказала врач, и высоковаты титры к хламидиям, назначает курс антибиотиков… др врач говорит, что этот курс лечения не совместим с беремнностью, пересдать анализы еще раз.Не успела это сделать! В ночь(срок 32 недели) встала в туалет, пошла кровь… отвезли в роддом, в родовую, осмотрели на кресле, врачи шушукаются, что-то колют, капают, ничего толком не говорят… остановили кровотечение к обеду, малышка жива! Я верю в тебя, борись, я рядом...!!! Через два дня переводят в патологию, сохраняют.Постельный режим, таблетки, уколы, капельницы… Роддом закрывают на мойку, переводят в соседний корпус в гинекологию, наблюдает врач с роддома.Начинается мазня с примесями крови, врач перестраховывается, отправляют по скорой в др роддом.Лежу там, все тот же курс лечения… кровь преркатилась, просто мазня.Врачи говорят главное чтоб не было крови! Значит нам уже лучше и мы скоро будем дома! Срок 34недели, открылся мой роддом, отправили назад… пролежала еще неделю, выписали...10дней дома, тонус ужасный.выделения так и есть! вечером 21июля подтекают воды, потом хлынули.(35недель)приехали в роддом, положили в родовую… думала прокесарят, чего-то ждут мне ничего толком не говорят, воды так и льют, схваток нет! сказали вытекают верхние воды, те что подребенком целы… ждем схваток, пролежала два дня схваток так и нет! перевели в патологию снова, приняли как свою, забудешь тут! воды так и текут...25июля осомтр на кресле, родишь сама, таз хороший, ребенночек не большой… а как же плацента.с котрой нельзя самой??? кто сказал? все можно… Вы врачи вам виднее! после обеда начинаются слабые схватки, в полночь усилились, переводят в родовую, идет кровь, акушерка говорит шейка раскрывается так надо.Не фига так не надо было, это кровотечение начиналось.КТГ, пропадает сердцебиение.то появляется… капельницу вставляют, потащили на УЗИ, единичное сердцебиение… раскрывают операционную 20мин… Еще раз аппарат УЗИ… ВСЕ! КОНЕЦ! НЕ могла больше малышка ждать этих тупых.нерасторопных врачишек!!! Задохнулась, сердечко не бьется… Страх, непонятное состояние, боль и физическая и душевная… Крики на всю родовую то ли от родовой деятельности, то ли от того что не будет у меня любимой дочки, не порадует она меня своим первым плачем, не обрадуем мы папу… УРА! мы родились… Вместо этого----пустота, слезы, истерика и голос вв трубке нет и не будет у нас никого!

Все это как срашный сон пытаюсь перебороть в себе, забыть, но так иногда хочется выть и кричать от этой боли! Противно от таких врачей специалистов, которые ничег не смогли сделать… только приходили и внушали, ты еще молодая-родишь! Да вам ли такие слова говорить, эту боль не сотрешь и не забудешь! Прости, девочка моя...


Я верю что у нас будет в скором времени малыш… Но как подготовиться теперь снова к этому шагу? С чего начать? С каких анализов? Подскажите, кто что знает...


Екатерина
Екатерина
017568
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирьят-Ям
Какой ужас! Очень вам сочувствую! Пока читала расплакалась. Что же это за врачи такие!!! Никогда не понимала, как они потом живут и работают дальше после таких фатальных ошибок!
Держитесь! Бог все видит, будет у вас ляля.
Пожаловаться
Констанция
Констанция
Ищите хорошего врача, который вел бы вас до конца, и рожайте с ним. Все у вас получится, верьте и ни чего не бойтесь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
спасибо, надеюсь на лучшее
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Ивантеевка
ужас, я аж прослезилась.вот блин уроды, не могли на самом деле прокесарить и не мучить ни вас ни малышку.молодая, родишь, и это всё что они сказали? ппц.слов нет....
держитесь, крепитесь, вам сейчас силы нужны...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
я сама в шоке от таких врачей! Держусь, креплюсь… прошло 3 месяца, более менее отпустило



Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
соболезную от всей душиэто ужасно и невыносимо… крепитесь и веры вам по-больше!!!!!
казнить таких врачей надо… уроды
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
спасибо… да что верно, то верно! но халатность врачей и такую безалаберность ничем не докажешь! пусть все будет на их совести
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Малявочка
9 лет
Рязань
им еще все аукнется будьте уверенны!!!
Сил вам!!! Всё у вас еще будет и непременно хорошо!!!!
Пожаловаться
Марина Трегубова
Марина Трегубова
Алексей
43 года
софья
10 лет
Алексей
9 лет
Волгоград
правельные слова про врачей и дай бог таким здороья им еще это обернется, у меня все в точности как у вас только на 25 недели.но и родила живого, а наслышалась много чего от врачей они не поддерживают и не пытаются все на самотек пускают, но через 43 дня наш сына умер из за таких хороших врачей. Держись, дорогая и все у нас еще будет.
Пожаловаться
Аписинка
Аписинка
Москва
соболезную вам. все будет хорошо. начинайте с хорошего врача. что бы вел всю б. и не оставлял вас. сил вам!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Спасибо за поддержку! Хорошего врача-это сильно… где бы еще на такого наткнуться! Будем искать...
Легкой Б Вам!
Пожаловаться
Аписинка
Аписинка
Москва

спасибо. через знакомых...

мне после выкидыша такие диагнозы ставили просто ужас… просмо ложись и умирай. посоветовали врача, пришла и все хорошо. он мне сразу сказал ты у меня еще родишь..) вдохнул прям в меня жизнь))) 

так что с врача надо начинать)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
попробую
Пожаловаться
Аписинка
Аписинка
Москва
главное у вас есть поддержка и мы с вами и будем держать за вас кулачки! все еще будет) и будет детский смех ласкать вам слух)