5 дней до Месячных.

Девоньки всем привет до месячных 5 дней, но блин уже третий день тянет левый бок. И постоянно кружится голова. Конечно, надеяться на Б. — рано, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!Как Вы думаете — ЧТО ЭТО???????


Юлия
Юлия
Платон
7 лет
Белгород
092926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Нижнекамск
Спасибо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Платон
7 лет
Белгород
Девоньки желаю всем нам //. Пусть все наши желания сбудутся!!!
Пожаловаться
Mirina
Mirina
Крошик
4 года
Шту́тгарт
U menya toge do mesyachnix nedelya i tyanet pravij bok… Ya tochno ne beremenna..  Na schet vas — ya ne znayu, no eto ne priznak… Budet zadergka — budet pervij priznak… Udachi vam
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Платон
7 лет
Белгород

Спасибо!!!




Пожаловаться
Альбина
Альбина
Нижнекамск
У меня тоже до М 5 дней! Тоже какие то покалывание бывают и еще соски болят когда до них дотрагиваешься(((
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
девочки присоединяюсь к вам))) такие же выдуманные или нет признаки… до М 6дней осталось… тут вроде слюневыделение какой то пошло… извиняюсь за интимности… но пусть уже текут лишь бы результат положительный был!))))) удачи нам!!!!!!
Пожаловаться
СоЛнЦе
СоЛнЦе
Жуковский
У меня 8 дней до М, голова болит каждый день, то левый то правый бок тянет, ем вне себя и сегодня чувство тошноты ))) Мне уже кажется, что я сама себя уже настолько настраиваю на Б., что появляются ложные признаки ))) А так хочется )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Платон
7 лет
Белгород
Как Вы правы -  я тоже уже помешана на этих признаках. Стараешься о них не думать, ан нет не получается. Желаю Вам, чтобы Ваши признаки через 8 дней оказались на тесте//!!!
Пожаловаться
СоЛнЦе
СоЛнЦе
Жуковский
Спасибо большое )))) И Вам я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ желаю