Магнитно-лазерная терапия.

Всем привет.Мой Г. назначил 10 процедур магнитно-лазерной терапии интервагинально. Кто нибудь проходил эту процедуру и реально ли она помогает??? Всем спасибо — всем успехов!


Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Белгород
0107892
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Лукичева
Ирина Лукичева
Екатеринбург

Мне лазерная терапия помогла нормализовать цикл. Правда, ездить на процедуры пришлось 2 недели, а клиника в другом конце города( Делали на аппарате Рикта, для гинекологии используется специальная насадка. Мес. раньше были раз в 3-4 месяца, сейчас все наладилось.

Пожаловаться
Галина
Галина
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург

Помогло? или нет((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Белгород

Сейчас на этот вопрос трудно ответить???? Мне в августе2012 сделали проверку труб (ГСГ). После этого Г. сказала данный цикл предохраняться и назначила 10 процедур маг.-лазерн. терапии. Я их сделала ну может штук 5. А вот в октябре я уже их не увидела, а увидела //. Но что именно помогло даже незнаю — скорее всего все в совокупности — и ГСГ и МЛТ, и Матронушка, и фикус на окне, «правильные позы» и вера в чудо, и т.д. и т.п.

Поэтому надеюсь, что Вам эта процедура обязательно поможет — УДАЧИ!!!!

Пожаловаться
Галина
Галина
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург

Огромное спасибо за ответ. Как здорово, я вас Искренне поздравляю)))Спасибо, верим)стараемся)ждем))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Набережные Челны
Ну и как? Помогло? Я тоже сейчас хожу.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Белгород
НЕЕЕЕЕЕ((  Надеюсь Вам поможет



Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково

Лазеротерапия мне сразу помогла, на 5 день процедур появилась своя овулька, а до этого 2 года не было, затем в следующем цикле ходила на магнитотерапию на 10 дней по 16 минут, овулька тоже была.

Итог — шикарный эндометрий 12мм, а раньше 2 года был 4мм.

— Овуляция теперь есть как по книге на 14 д.ц.

— Яичники теперь обычные, а были мультифолликулярными, приходилось прибегать к стимуляции. Благодоря Лезеру и Магниту восстановилась полностью за два цикла, теперь разрешили беременить… ждёмс результат)))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Белгород
Ой так это замечательно!!! Значит надо и мне пройти процедуру!!! Удачи Вам
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково

Обязательно пройдите оба курса терапии и пейте ещё витамины, мне врач по дням цикла давала витамины...

И вам удачи, скорейшей беременности!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Белгород
Т.е не стоит даже заморачиваться по этому поводу?