Всё ништяк)) + вопрос про Г

Пришли анализы от Г моей!!

Все инфекции успешно вылечены!!! Теперь мы чисты, невинны и готовы плодиться и размножаться))

Были CIN 1-2 на шейке матки и цервикальном канале, а так же ВПЧ 16 (онкогенный) и стафилококк! полный букет)))

Щас всё супер!

Жду первых м после выскабливания (уже 33 дня прошло....), а потом ещё цикл — и можно делать!)

Но вот думаю сменить Г..

Девочки, как думаете? После неудачной Б стоит ли менять Г? Я наблюдалась у платной Г, знакомая моей мамы. Она вабще хорошая, она одна выявила у меня впч и начала его лечить, но всё же ассоциации с ней теперь такие… что не хочу я больше ни кабинет её видеть, ни её, ни администратора… вобщем вы меня поняли)

Что скажете?


Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
010440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Тимур
7 лет
Челябинск
Я так и осталась со своей гиней… она меня уже как облупленную знает=)))
и ассоциации с ней почему-то только положительные, просто человек она хороший=)

Пожаловаться
Христина
Христина
Доча
1 год 5 месяцев
Москва
Вот и хорошо!!! А насчет Г- может наоборот в этот раз стоит ставить? Она тебя как облупленную знает;)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

да не) не как облупленную) я у нее с  конца июня только наблюдаюсь) все анализы есть на руках, к тому же уже и лечить нечего)

просто мало того что ассоциации, так ещё и с фин точки зрения мне к ней ходить неудобно… она работает в частной клинике, а там как известно за любой пардон «пук» бабки сдирают… каждый раз я там оставляла не менее 6 тыс… а когда мужа притащила — ушла без 13 тыс… а ходила я ооочень часто) так что поводов не ходить к ней у меня больше, чем могло бы быть)

Пожаловаться
Христина
Христина
Доча
1 год 5 месяцев
Москва
Ну значит все уже решено!!! Юль, удачи тебе!!!)))
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
Юль, если у тебя возникла вообще мысль о смене Г… То думаю стоит это сделать!!! тем более — говоришь, что видеть не можешь эти стены!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

ксати в прошлый раз я тоже Г поменяла)

при прошлой Б одна была, после Б другая, на  эту  Б третья, на след Б будет уже четвертая))

вобщем сменю скорей всего… 99% что сменю)




Пожаловаться
Кристинка СамаяЛюбимаяМамочка
Кристинка СамаяЛюбимаяМамочка
Назарово
конечно смените)
Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
у меня так получилось, что я поменяла гинеколога, и почти сразу забеременела))) Но меняла в силу объективных причин)