какой фирмы тесты на О. не подводят? поделитесь опытом, пожалуйста!

@я в прошлом использовала фрау, и пришлось каждый раз расстраиваться, что не показывает. и бросила их делать на 14ДЦ, а теперь начитавшись всего пожалела, столько случаев поздней О. у девчонок. именно поэтому я считаю, что я пропустила О. (проворонила попросту!!! наверное, она в том цикле у меня была как раз поздней:((). теперь же хочется купить заранее коробок 5 тестов и взять их с собой в Турцию (едем с 28-го числа на 10 дней, как раз на период наблюдений). хочу отслеживать весь цикл начиная с 10ДЦ делать тесты (я не провороню если что раннюю О. если с 10ДЦ начать?). словом какие купить тесты чтобы было всё четко? 

буду вдвойне рада совету от забеременевших благодаря тестам на О. той или иной фирмы (указывайте какой) :))) 


спасибо, родные! всем желаю заветных //, а берменяшкам легкой Б!!! :)))) 


martisha
martisha
Москва
015344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Сынок
5 лет
Тольятти
тоже пользовалась Эвиплан, в этот раз овуляция была на 18дц из 28.
Пожаловаться
martisha
martisha
Москва
даже интересно никто фрау не покупает все доверяют Эвиплан. 
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
35 лет
Москва
у меня с 10 ДЦ тесты начали показывать, а теперь я и сама без тестов определяю свою О
Пожаловаться
Диана
Диана
Валерия
7 лет
Харьков
Я пользовала Эви тест — 7 полосок в коробке, мне её хватило на 2 мес. Отследила, что овулька на 13 й день цикла. Удачи!!!
Пожаловаться
martisha
martisha
Москва
спасибо, поймала :) 
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Окленд
я эвитест использовала.
Пожаловаться
martisha
martisha
Москва
эвиплан?
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Окленд
дада! забываю вечно, что на О это план :) и на беременность эви тоже ярче всех полоски показывал.
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Окленд
забеременела как раз с поздней овуляцией, думала вообще ее не будет, тесты делала по привычке…
Пожаловаться
martisha
martisha
Москва
здорово! поздравляю! :) а на какой дЦ эта поздняя О. у вас случилась? 
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Окленд
на 19 из 30
Пожаловаться
martisha
martisha
Москва
а до 19ДЦ какие были тесты? бледные? или вовсе не показывали?
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Окленд
бледные. на 18 вечером прям ярче чем контрольная полоса проявилась, поэтому считаю, что на 19 овуляция и пришла (в течении суток после такой полоски как правило все случается). 
Пожаловаться
martisha
martisha
Москва
здорово! буду наедятся в след цикле регулярно делать тесты 2 раза в сутки днем и вечером так ведь эффективнее?
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Окленд
я сначала делала по 1 разу в сутки, когда начали ярчать-по два. успехов вам