Девоньки поддержите, сегодня иду на ГСГ…

#Добрый день милые планюшечки!!! Подскажите ваше мнение, а то что-то я запуталась… Начну с того что в марте этого года делала лапару,  в ходе  операции мне хирург  делала надрезы на обоих яичниках и прочищала трубы. После операции мне сказала  что у меня осталась частичная непроходимость труб и дала по 50% на каждую что я заБ. Вот  сегодня  иду на  ГСГ это мне назначил мой Г, так я теперь думаю зачем мне это ведь была  лапара и диагноз ясен, что скажите????  

Девоньки поддержите, сегодня иду на ГСГ…


Рубрика Бесплодие
Виктория
Виктория
Сочи
027850
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
3 года
Москва
Как все прошло?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Приветик! Сделала только вчера, сказали что все проходимо!!! Я просто не понимаю ничего, как такое может быть?????
Пожаловаться
Anna Kromova
Anna Kromova
Степан
4 года
Волгоград
значит скоро будешь наблюдать 2 полоски, толчки и середечко на мониторе во время узи
апчхи на тебя еще раз!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибо Анюточка!!!!Ловлю твой заразнейший чих!!!!!!!  Вот только не могу понять этих врачей хирург сказала что частичная непроходимость, а вот кто делал ГСГ сказали что нет никакой частичной непроходимости, как так?????? 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
3 года
Москва
Урааа, поздравляю)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибооооо!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Подскажите где в Москве делают ГСГ? И сколько стоит? На Опарина ремонт, только в августе будут принимать.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
К сожалению или к радости  я живу в Сочи и насчеч Москвы не знаю!
Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск
Я после ГСГ забеременела, трубы проходимы, но был забит цервикальный канал, в этом же цикле положительный результат.Желаю вам удачи, ААААПЧХИИИ на вас!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибо, ловлю твой заразный чих!!!



Пожаловаться
КозаИвановна
КозаИвановна
Сочи
Желаю удачи, держу за тебя кулачки. потом напиши про результат.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибо, обязательно отпишусь!!!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Артур
7 лет
Тула
Ну если назначили идите, а вообще бывают случаи, когда врачи ошибаются в хорошем смысле, женщина со мной лежала ей сказали что никогда сама не забеременеет, 100% непроходимость, а у нее получилось без всяких усилий
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Улыбака
11 лет
Москва
Мне казалось наоборот сначала СГС а потом уже операции всякие… а как они вообще решили что с трубами что-то не то… если проходимость не проверяли?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Так мне делали перед лапарой и сказали что все проходимо, а потом после лапары сказали что трубы были непроходимы, короче итог частичная непроходимость. Так я и сама не пойму что за фигня!
Пожаловаться
Анна
Анна
Красногорск
Точно СГС? Или ГСГ? Я только 21 ГСГ делала. Боялась просто пипец. Но слава Богу все хорошо! Чего и вам желаю!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Да, немного перепутала. Спасибо и вам скорейшей Б.
Пожаловаться
Анна
Анна
Красногорск
Спасибочки. Ждемс;) результата. Вам хороших новостей!!! И перенести эту процедуру так же легко как и я. А то кто что пишет!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Я эту процедуру уже делали, очучения не безболезненные, но пережить можно! Надеюсь что после лапары мне будет гораздо легче перенести эту процедуру! А Вам спасибо за поддержку и
Пожаловаться
Анна
Анна
Красногорск
Ох. У меня после лапары один шов разошелся. Точнее когда шов снимали видать он разошелся. Врач мне заклеела пластырем и домой выписала;( приехав домой 5 мин ходом. Пошла помыться сразу после больнице и офигела!!! Так что теперь некрасиво у меня с одной стороны как сосочек оттянутый висит ( так зарос шов). А с ГСГ повезло! Прям удивительно даже)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Ну у меня слава Богу ничего не разошлось т.к. выписывали со швами я 10-й день их снимала, все очень ювелирно!
Пожаловаться
Анна
Анна
Красногорск
Ну и хорошо!)
Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
20 лет
Татьяна
11 лет
Москва
Аааапчхи на Вас!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибо боьшое, ловлю Ваш чих!!!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Артур
7 лет
Тула
ааа ловлю очень хочу, вам здоровья и вашему карапузу
Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
Там заодно могут и продуть, по-моему. Точно узнаете проходимость труб. Удачи, все будет хорошо!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибо!!!!
Актуальные посты
характеристика имени радмила
мазь ацикловир при беременности