Девоньки, кто принимал «прегнотон» и для мужа «спематон»???????

@Привет всем планюшкам!!! Девоньки кто принимал вместе с мужем эти препараты, помогли ли они вам заБ???

Девоньки, кто принимал «прегнотон» и для мужа «спематон»???????


Виктория
Виктория
Сочи
01814260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина Яковлева
Альбина Яковлева
Нижнекамск
Мы тоже принимали один курс, сейчас второй начали- пока без изменений.Будем ждать!!
Пожаловаться
Ольга Нестерова
Ольга Нестерова
Москва

Нам Спематон очень помог. Мой муж принимал его, я сама ему назначила. Спермограмму сдал через 2 месяца после окончания курса — увеличилось и количество, и процент активно-подвижных. До идеала мы не дотягивали, но… уже в марте я забеременела))))

Пожаловаться
Марина Диева
Марина Диева
Нижний Новгород
Помогли препараты, на изменение статуса или что то другое?)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи

Приетик! Ну история моя таклва когда мы с мужем начали пить этот препарат я забила на все посещения врача и их рекомендации, пила только это и до этого мне сделали ГСГ. Что именно помогло я не знаю… Я делала все что могла!




Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Я посмотрела какие еще витамины есть, можно попробовать алфавит здоровье мамы и мужское здоровье, выйдет дешевле а состав даже больше чем в спематоне и прегнотоне, которые стоют по 700р
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибо, но я их уже купила. Попробую, а там посмотрим!
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
ну тогда расскажешь какой эффект)) надеюсь в следующем месяце изменишь статус с «планирую» на "… недель" ))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи

Хорошо,да вот только ооочень бы в этом месяце хотелось изменить статус, но пока загадывать рано, посмотрим.....

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
9 лет
Москва

Получилось как вижу!

Пожаловаться
Екатерина Шинкарева
Екатерина Шинкарева
Александр
10 лет
Тула
Мы не принимали.
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Я тоже рекламу на форуме увидела, решила посмотреть что к чему. Там в основном витаминки, какая-то штука в спематоне служит сжигателем жира но при интенсивных тренировках, если их не будет, то можно наоборот массу набрать. в прегнатоне тоже какая-то хрень которая работает как гомеопатическое вещество. я спросила у своей тети (она медик) сказала, что в общем-то ничего особенного нет, девешле будет купить комплекс витаминов, т.к. по составу цена в разы завышена.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибо, буду знать… но мне лучше выпить один пакетик, чем по 5-6 витаминок за раз т.е. фолька, витамин Е и т.д.
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

тоже верно))  а вы сколько планируете?? овуляция своя бывает?

Я вот все думаю как мне заставить свои фолики расти, какие витаминки для этого пить)  вот на все подобные рекламы ведусь. МНе стимуляцию ток в августе можно будет делать, все теплю надежду что моожет своя овулька придет)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Мы уже 1,5 года планируем и уже стоооолько было сделанно, вот 16 марта лапару делала, теперь ждем, дай Бог чтоб все получилось! А О у меня своя, мы с Г делали фолликулометрию, как показало все растет само, вот только после лапары у меня осталась частичная не проходимость труб и как хирург сказала дает по 50% на каждую трубу что я заБ, если по истечении 1 года ничего не получиться то пойду на ЭКО. А вы?
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

ясненько, а из-за чего у тебя непроходимость была?

Мы планируем с мая прошлого года, я слезла с марвелона (ОК), думала сразу заберемению, но не получилось, опять цикл сбился, месяц месячных и меня снова на гормоны на пару месяцев, с сентября поддерживаю цикл утрожестаном но Б не наступала, делала тесты на О // не было. в марте была первая стимуляция, фоликулы выросли, овуляция была, но потом выяснилось что у мужа спермограмма плохая, вторая стимуляция не получилась, тк я заболела и фолики даже расти не стали, хотя схема таа же была. вот сейчас муж два месяца ускоряет свои сперматозоиды, делает повторную спермограмму и если все ок то в августе третья стимуляция.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи

Был недолеченный воспалительный процес, как мне хирург сказала. А я тоже планирую стимулироваться в июле.

 

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
ПОнятно. Надеюсь третий раз у нас все получится. У меня в роду ни у кого никогда проблем с этим не было, у меня брат с сестрой, у теть и бабушек тоже несколько детей, а я такая проблемная(( не понятно в кого… Хочется чтоб все само получилось
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Обязательно все получиться, самое главное не опускать ручки!!! Удачи вам!