Планирование и фитнес, не проходим мимо оставляем свое мнение!!!

#Добрый день милые планюшечки!!!   Подскажите, есть такие кто ходил на фитнес и потом узнали о Б. Просто я занималась фитнесом, потом спросила у Г можно или нельзя продолжать, он сказал что лучше не надо… как считаете???Да и фитнес меня очень отвлекает и поднимает настроение и вообще самочувствие классное!!!!

Планирование и фитнес, не проходим мимо оставляем свое мнение!!!


Виктория
Виктория
Сочи
025762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Все девоньки, решила, пойду опять на фитнес!!! Спасибо всем за участие и сочкты!!!!!
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
я думаю, что стоит ходить! Тем более это поднимает Вам настроение!)))) А хорошее настроение — пол дела в любом деле (извините за тавтологию)))) Мне врач сказала в дни овули и после нее чуть снижать упражнения на пресс! (не сильно интенсивничать), а потом если М, то опять после них обычная программа до овули! Как-то так)))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Вик, у моего брата жена преподает групповые занятия в фитнес-центре) она сейчас на 5-ом месяце)и до сих пор каждый день мотается на работу… правда говорит, что вот именно сейчас стала быстрей уставать) так что) все хорошо! собой надо заниматься)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибо, значит начну опять свои занятия!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
11 лет
Зеленоград
Считаеться, что если вы до Б занимались, то ничего плохого, только если с тренером, то нужно его предупредить, чтоб учитывал. И если вдруг почувствуете дискомфорт, то снизте нагрузку. Особо пресс качать не нужно и лежать на животе. Спортсменки же долго занимаются уже Б, вспомните балерин которые до последнего танцуют)) у всех Б по разному проходит и физическая подготовка у всех разная, так что просто слушайте себя и не ставьте рекордов — все в удовольствие!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Да это понятно, но когда есть небольшие проблемы с планированием это уже другой разговор!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Елисей
11 лет
Тула
мы сейчас с мужем работаем над пополнением))и я одновременно тренируюсь сама))вот если забеременею то может перейду на аэробику для беременных… в первую свою беременность я тоже так планировала, но у меня такой токсикоз был и боли в животе, что речь не шла об этом вовсе… хотя хочу сказать я сама в прошлом спортсменка, и училась в спорт академии, и у меня девочки были кто с 3 месячным сроком тренировался… Вообщем я занимаюсь, готовлю мышцы, дыхательную систему....
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Я в прошлом тоже спортсменка (КМС), но вот только времени уже много прошло! И месяца 3 назад начала фитнесом заниматься, а вот  посоветовалась со  своим Г он не рекомендует!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибо девочки за вашу участие!!!!!!!!
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
Может более активный фитнес поменять на менее активный? ну йогу там, или просто спокойные танцы какие...



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Я тоже ходила в качалку два с половиной года. Была у врача врач сказала нельзя, так как занятия с весами могут приводят к тонусу матки и сокращениям (проблемы с имплантацией и продвижением яйцеклетки по трубам), но! нельзя только с отяжелением и с прессом усердствовать, а так сколько угодно — это даже полезно: йога, пилатес, танцевальные занятия, бассейн.
И опять же если вы давно занимаетесь, то можно убрать только жимы, а со своим весом никаких проблем.
Пожаловаться
Анастасия Маркелова
Анастасия Маркелова
Мирослава
7 лет
Сочи
Простите, что вмешиваюсь, но вообще-то в Сочи есть фитнес и аквааэробика   для беременных
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
А я пока не беременная, вот поэтому и спрашиваю.
Пожаловаться
Алена
Алена
Красноярск
Как мне врач говорила, если занимаешся не первый месяц то можно продолжить… йога например, но а так то да, если проблемы то я бы побереглась на твоем месте, слушай врача, ты ему веришь или нет?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Вроде верю, но после последнего посещения как-то я начала сомневаться!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
3 года
Москва
тоже интересно



Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
конечно можно я ходила в фитнес и планировала, как забеременеете сразу уйдете!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Девоньки это все понятно, но вот как врач сказал что до того как я узнаю о Б она из-за нагрузок может сорваться!!! Я сначала подумала что он несет бред… а потом подумала ми пока не решила что делать!
Пожаловаться
КОТЕЙКА
КОТЕЙКА
Новосибирск
Блин, я тоже так думала… а что если не получается… что теперь годами не заниматься спортом!!! :))) Я забила на это… правда и спортом пока не начала заниматься :(
Пожаловаться
Алена
Алена
Днепропетровск
С ума схожу без своей йоги, которая у меня была регулярно по 3-4 раза в неделю((( Тоже врач говорит, что лучше не рисковать, потом все нагоню… Я когда не знала, что беременная, перед этим ТАК потренировалась, ну и ничего… Сейчас, конечно, не хожу, терплю… Вчера зашла в свой клуб, на девок посмотрела, поохала и пошла домой))))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Тирасполь
я тоже ходила на фитнес и планировала, как только увидела заветные// полосочки перестала хотить…
Показать ещё