Не получается забеременеть уже 7 месяцев

%

Не получается забеременеть уже 7 мес. Стоит ли начинать волноваться или до года это нормально?   Проверялись, вроде бы со здоровьем нормально, у меня небольшая молочница. Может ли это быть причиной того, что не получается забеременеть?

также я . рну минут через 15, правда, что тем, кто хочет забеременеть подмываться надо только на утро?

может ли этот фактор влиять, что я подмываюсь?

Не получается забеременеть уже 7 месяцев

Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
14010776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Daria
Daria

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.

╚Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша╩.

Пожаловаться
ХочуиБуду
ХочуиБуду
сыночек
6 лет
Саратов
что помогло вам забеременеть помогите советом
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Тест на овуляцию Овуплан
Пожаловаться
Светлана Сокова
Светлана Сокова
Санкт-Петербург

ой я дату не посмотрела)))это здорово!

Пожаловаться
Светлана Сокова
Светлана Сокова
Санкт-Петербург

это не срок, у меня не получается уже 6 лет((((хотя вроде всё и у меня и мужа норм(

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

ja uze bila beremenna. kogda eto sptashivala. kak okazalos

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
eto 07, a v janvare ja rodila
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

Могу подсказать женщину, она вам поможет.

Пишите мне в личку

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва
… и как раньше без всех этих заморочек женщины каждый год беременели и рожали...
Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва
а мы сейчас извращаемся, кто во что горазд и… ничего
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
не все
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
не все женщины раньше беременели
Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва
по большей части. Т. к. их поколение (детей) сейчас по 10-12 братьев и сестер имеют.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
а сколько умирало от родов 
Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва
не про роды разговор, а про способность забеременнеть!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
раньше тоже не все могли!
Пожаловаться
Эля
Эля
Мария
8 лет
Мю́нхен
я думаю, это совсем несрок.живите себе спокойно не заморачивайтесь раньше времени

Пожаловаться
Лика
Лика
Северск
почти год
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
если явных болезней у вас нет, скоро произойдет! удачи
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кривой Рог
я пила полгода ОК Регулон. после отмены вот уже 5 мес.не получается З. Как думаете это может быть из-за приема ОК?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

возможно

но никто точно ведь сказать не может

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

3 мес не получается забеременеть?

это мало!

Пожаловаться
Лика
Лика
Северск
Как отлично получилось:)как у вас получилось?? что делали?;)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

график базальной температуры ведите

в попе градусником меряйте короче

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
помогает
Пожаловаться
Лика
Лика
Северск
я мерила, и овул.тесты делала, стараемся в эти дни… и ничего:(
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

а давно пытаетесь?

до года нормально

Пожаловаться
МамаЕлисейки
МамаЕлисейки
Самара
ну и конечно после полового акта стояла минут 10 в позе берёзке и сразу не бежала подмываться
Пожаловаться
МамаЕлисейки
МамаЕлисейки
Самара
После этой процедуры через 2 дня забеременела. только точно незнаю от неё или нет, так как еще на тот период пила настойку боровой матки а муж в свою очередь принимал спермоповышающие препараты(трибестан, цинк, витамин С, спермаплпнт, настойка женьшеня). Где то месяц он у меня принимал это до зачатия. Незнаю что именно нам помогло но тем не менее после этих процедур мы забеременили, чего и вам желаю!!!!!

Пожаловаться
МамаЕлисейки
МамаЕлисейки
Самара
У нас тоже не получалось 10 месяцев. Мне порекомендовали проверится на эрозию и на проходимость труб. Трубы оказались действительно немного в спайках и мне мой гинеколог посоветовала провести процедуру  Гистеросальпингографии что я и сделала.Наперёд скажу что после этой процедуры получилось уже через 2 дня. Но я точно не знаю от неё ли. Также я начала в тот период пить боровую матку настойку(почитайте про неё). Муж в свою очередь принимал препараты повышающие активность спермотозоидов, типа трибестана, спермапланта, витаминС, цинк и настойку женьшеня(это всё он у меня пил в течении полумесяца-месяца до зачатия). Не знаю что именно из этих методов нам помогло но тем не менее после 10 месяцев неудач, нам повезло. Чего и вам желаю!!
Пожаловаться
ирина
ирина
Печора
По идее до года это норма, молочницу надо пролечить, и желательно после ПА полежать минут 30, лучше всего пытаться забеременить в середине цикла.
Пожаловаться
Татьяна Родько
Татьяна Родько
Вероника
14 лет
Никита
11 лет
Владислав
9 лет
Ксения
4 года
Минск
После полового акта и вправду лучше поспать до утра. А перед, можете сринцеваться раствором соды. Она и от молочницы хорошо, и кислую среду сделает благоприятной для спермотозоидов. Моя старшая получилась больше чем через год. Я пошла к врачу, а она мне и мужу прописала витамин Е и фолиевую кислоту. Плюс мы с мужем ели мед и орехи.
Пожаловаться
Инна
Инна
Софья
11 лет
Артем
13 лет
Москва
Ни одно не другое не влияет. Мы после 2 лет попыток забеременели. прошли все возможные обследования, все было отлично. Видимо организмы привыкали друг к другу. Сказали такое бывает. Врачи говорят до 1,5 лет не переживать даже. Но мы проверяться начали с 6 мес. Просто чтоб спокойнее быть.
Показать ещё