Начинаем планировать после ЗБ

//Я уже очень хочу планировать. Не могу держать себя в руках. Прошло 2 цикла после ЗБ. Причину не нашли, сказали: «И такое случается. Это не редкость». Хотя я наверное сама знаю причину, то есть много причин. Чувствую себя отлично: цикл восстановился сразу и теперь уже второй цикл подряд 31 день, как по часам, хотя раньше это была редкость(31-35 дней), вот только стала очень чувствовать овуляцию, которая сопровождается розовыми выделениями. ОК пить не стала, не считаю это нужным в своем случае. И уже готова к бою. И все бы ничего, если бы не муж. Он не хочет как-то… говорит «Попозже начнем». Я раз заговорила, а теперь боюсь даже сказать, не хватает сил… не могу я ему сказать, думаю не поймет да и принуждать не хочется. Хотя я уверенна, он хочет ребенка. А себя переубедить не думать о беременности как-то не получается.

Расскажите свои истории. Кто забеременел не дождавшись пол года и как протекала беременность? 

 Может есть кто-то, кто планирует беременность после ЗБ, давайте общаться, делиться мыслями, переживаниями и удачами.

Я уверенна, что у НАС все получиться, девульки. МЫ — СИЛЬНЫЕ и ЗАСЛУЖИВАЕМ НА СЧАСТЬЕ 


МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
3321113
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

ой, девочки… берите в свои ряды!)

ЗБ была месяц назад, выкидыш случился на сроке 6-7 недель (замерла б на сроке 5недель и 3 дня). делали вакуумную чистку, сказали полгода подождать… но по анализам все в норме, вот еще хочу на скрытые инфекции провериться и на наличие антител (у нас с мужем резус-конфликт -  у меня -, у него +). Пропила антибиотики 2 недели, и курс ярины (первые месики только пришли). Вот думаю еще пару мес, и заново будем пробовать если все хорошо будет! ооооооочень уж // хочется и чтобы все хорошо было в последующие 9 мес!

Пожаловаться
Аля Кравцова
Аля Кравцова
Киев
Машуня, та же история!) прошла два месяца. цикл точный, самочувствие физическое отличное. мечтаю о ребеночке!!! чувствую, что уже готова,, но муж нет… так и сказал. не готов.
Удачки нам!!! у нас обязательно будут малыши:)
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
да, много-много удачи.
а с мужем проблема решима, не торопи его, я вот своему уже мозги не травлю этим, так он сам старается и без моих прозьб безконечных.
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
приветик всем. как вы думаете, можна ли забеременеть, когда па был за 1-2 дня до овули? просто муж только во вторник мог себе позволить не предохраняться(страшно ему все-таки), а вчера очень болел живот, думаю была о.



Пожаловаться
Mamzel
Mamzel

Да девулечки, наша с вами поддержка друг другу мне кажется неоценимой!!

Давайте делиться новостями и верить в то, что всё у нас с вами получится!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев
Привет девочки! Я с вами. Страшновато, но волков боятся — в лес не ходить!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Приветик. Ну, и правильно, нечего бояться — нужно добиваться того, чего желаешь, пройдя все преграды. Ведь только так можно стать счастливой) 

Пожаловаться
Mamzel
Mamzel

Как же нас оказывается много)))))))) Это с одной стороны конечно и не очень хорошо, зато с другой стороны  поддержка такая!

У меня в год назад замершая была. Сделали чистку на сроке 5 недель. Плод замер на трёх. Беременность была ОЧЕНЬ долгожданная. Когда вернулась на работу с больничного выяснилось что наша сотрудница (по совместительству моя подруга) беременная, причем на том же сроке что и был у меня!!! Представляете какого было каждый день наблюдать её растущий живот, радостные всплипы когда он пошевилился у нее первый раз, фотки с УЗИ и т.д. и т.п. Ведь у меня могло быть всё точно также!!! Когда она родила я плакала (правда от радости — не подумайте плохого). 
И вот прошёл уже почти год. Была у них в гостях, насмотрелась на ляльку, понянчила и решила снова в бой!

Решила не начинать новую пачку Диане (пила аж 10 циклов, думаю хватит). Но теперь постараюсь не бегать к гину каждый день. Она меня итак уже замучила до смерти… Нет сил больше видеть больницы и белые халаты… Буду надеяться на лучшее и пробовать с нового цикла

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
удачи Вам.
держу за Вас кулачки и надеюсь, что все у Вас получится в самом скором времени.
пишите, если хотите поговорить. буду рада)
Пожаловаться
Яна
Яна
Полина
9 лет
Анжеро-Судженск
Я вот уже 3 месяц стараюсь активно, и пока ничего. В сентябре чистка была. Ничего не пила, 1 месяц воздержания только и все. Страное ощущение до сих пор, как будто вот должна быть беременной и все!!! Эх в марте уже родила бы....
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Сочувствую Вам… знаю, как это больно.
крепитесь, я уверенна, что вскоре все получится. на все свое время, нужно ждать и надеяться только на лучшее. держу за Вас кулачки. удачи Вам
Пожаловаться
Яна
Яна
Полина
9 лет
Анжеро-Судженск
Спасибо!!! Я тоже верю!!! Так хочется чтобы все хочушечки услышали свое заветное слово МАМА!!! Будем друг за друга держать кулочки!!!



Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Уррра, у меня муж согласился
Я вчера набралась сил и немножко ему намекнула, он не стал искать отговорки типа: «Рано, подождем» и сделал ЭТО) 
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Аделина
10 лет
Екатеринбург
Привет, у меня была ЗБ в феврале. Анализы были все хорошие, все хорошо и вот так получилось! Не хочу тоже ждать полгода, щас буду анализы постепенно сдавать, в июле пробовать. Очень хочу ребенка!!! Давай дружить!!!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Приветик. удачи вам, держу за вас кулачки)
давайте, люблю дружить=)
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Да, это правда. У нас на Украине сложно достать, цена большая под 1000грн, это где-то 4000рублей, если не деньгами, то нужно чтобы кто-то кровь здавал.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Шахар
12 лет
Ха́йфа
Забеременела через цикла после ЗБ, а циклы у меня короткие ( 20 дней). Через 9 месяцев родила здорового мальчика, всё прошло замечательно! 
И вам желаю Удачи!!!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо 



Пожаловаться
Natik
Natik
Денисик
12 лет
Москва
У меня была ЗБ на сроке 8-9 недель.( Я пила разные витамины которые назначила врач и через три месяца мне разрешили забеременнеть. ( как врач сказала что три месяца, что полгода разницы нет) Но только получилось забеременеть у меня наверно месяцев через восемь…
Пожаловаться
Χριστινα
Χριστινα
Давид
10 лет
Ализа
8 лет
Москва

мужу психологически тяжело видимо еще… пусть еще время пройдёт… слетайте отдохнуть… это всегда пазитивные эмоции… а после и ребеночком зйметесь...

как показывает практика после хорошего отпуска оч многие Б. либо там же либо сразу после))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
я через 3 месяца после ЗБ забеременела старшим сыном. очень боялась повторения, даже в начале легла на сохранение, потому что болел живот.А так, беременность проходила нормально))
Пожаловаться
Alya
Alya
Малыш
9 лет
Тольятти
Да да! давайте общаться! я тоже уже хочу планировать… только буду ждать всё равно до сентября, как врач сказал.. 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Вы сдавали уже анализы? вам не говорили еще причину?
Пожаловаться
Alya
Alya
Малыш
9 лет
Тольятти
я не так давно из больницы выписалась! прошла противовоспалительное лечение… У меня была большая отслойка… её причин я не знаю! буду выяснять… думаю на какую нибудь болячку! 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
У меня была гематома, но это не от болячек. Думаю, у вас тоже не в болячках причина.  
Держитесь, все будет хорошо. 
Как себя чувствуете? 
Пожаловаться
Alya
Alya
Малыш
9 лет
Тольятти
вот и у меня гематома… больше в 2 раза чем плодное яйцо! ((( Щас уже хорошо себя чувствую… А Вы?? 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
гематома может быть от физ. нагрузки, стресса или секса.
я уже хорошо себя чувствую, настраиваюсь на позитив. это главное)
Пожаловаться
Alya
Alya
Малыш
9 лет
Тольятти
а я физически хорошо, а морально все равно ещё подавленно… времени мало прошло! если интересно моя история в журнале. Здоровья вам и скорейшего пополнения! (я там добавилась в друзья) 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Я Вас понимаю, у самой в сердце все надолго засело.
Спасибо) Вам также Крепитесь, подлечитесь и в бой. Я уверенна, все у Вас будет отлично, главное верить.

Показать ещё