Больше не могу

#я снова со своими «сопельками». спасибо, что есть вы — люди, которые понимают 
Прошло немножко больше 2 месяцев с тех пор, когда я в последний раз была со своим Малышом, когда он был во мне и когда я была счастлива. Сейчас бы я уже чувствовала его, но видно не судьба… вместо этого счастья у меня осталась только грусть, где-то глубоко в сердце и она не дает мне жить дальше, вырываясь каждый день в слезах и истериках. Все вокруг как будто специально говорят о беременности… много знакомых со школы (им сейчас по 17-19 лет) забеременели и родили, не планируя, хотя у некоторых даже парня нет, не говорю уже о мужьях и образ жизни во время беременности они вели не идеальный.Хотя я искренне желаю их деткам всего только хорошего. Я просто не понимаю, что это за несправедливость? Почему тем, кому это не нужно Бог дает ребенка?! А те, кто живут этим не могут родить? Я скоро с ума сойду… У меня навязчивая идея. Я так хочу ребенка.

Мне сказала врач подождать пол года, но я не смогу.У меня, как будто ломка. Кто забеременел раньше, чем через 6 месяцев после ЗБ? Трудно ли было, были ли осложнения? Я думаю в апреле съездить провериться на узи, а также сдать анализ на ТОРЧ и если все будет хорошо, тогда в мае-июне начинать стараться. Не знаю, как дождаться 


МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
025664
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Реутов
для начала сопельки подберите, а то эмоциональный фон для беременности плохой, выше нос, время быстро пройдет и тогда снова в бой, вы 5 месяцев предохранялись, 6 не выдержали, но пока не получается
Пожаловаться
Надя
Надя
Алексей
7 лет
Омск
подожди как говорят врачи, не торопись, пусть организм восстановится! удачи тебе!!! всё получится!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Нестор
10 лет
Нижневартовск
я в 16 лет заб. так испугалась, плакала, ничего, родила дочку, ей сейчас 7 лет. Очень люблю свою девочку. Теперь хочу второго, но так просто как в прошлый раз не получается((( уже полгода стараемся 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Здоровья Вам и Вашей доченьке. не отчаивайтесь, все получится=)



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алиночка
1 год 4 месяца
Москва
Дайте отдохнуть немного своему организму и своей голове… в такой «домик» заселяться никто не захочет… вы чего??? вы нужны своему будующему малышу крепкой, здоровой, без эмоциональных срывов и нервотрепок… успокойтесь!!! Есть возможность езжайте с мужем в отпуск, побудьте вдвоём это очень сплачивает в такие моменты жизни.А дальше как оправитесь морально, начинайте обследование: ИППП, торч, узи-это первое! ну и далее уже врач подскажет по показаниям… и лавное спокойствие!!! Удачи!!! Всё будет!!! очень многие проходят через это, к сожалению.
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо Вам) 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дима
13 лет
Полина
11 лет
Кирилл
9 лет
Тобольск
Держитесь моя подруга долго не могла отойти ребеночек умер в утробе за две недели до пдр я ее поддерживала чем могла а через полгода она забеременела и сейчас у них хорошенький здоровенький мальчишка. Так что наберитесь мужества и терпения попейте витаминки и все у вас будет хорошо надо только подождать и отдохнуть.
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо большое.
Буду стараться слушаться Ваших советов 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дима
13 лет
Полина
11 лет
Кирилл
9 лет
Тобольск
Здоровья вам берегите себя ))
Пожаловаться
Юля
Юля
Диана
9 лет
Оля
6 лет
Электросталь
Я забеременела через два месяца после ЗМ, очень мне надо было)))Я тебя очень понимаю, я на стены лезла, и только жгучее желание и вера что получится, у меня получилось)))))))))))
Пожаловаться
Юля
Юля
Диана
9 лет
Оля
6 лет
Электросталь
Врач назвала нас с мужем шалунами)))))Что пол года не ждали)))))))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо большое) Здоровья Вам и Вашему Малышу 
Пожаловаться
Юля
Юля
Диана
9 лет
Оля
6 лет
Электросталь
Спасибо! Терпенья тебе
Пожаловаться
Диана Майер
Диана Майер
Кристи
3 года
Волгоград
мне после выкидыша врач тоже сказала пол года подождать, но мы с мужем на 3й месяц уже заБ. Искренне и вам желаю чтобы у вас в скором времени все получилось без осложнений.  А на каком сроке у вас случилась ЗБ?
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо большое) 
Было 7 нед.4 дня(по узи) доносила почти до 11 нед. 



Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
главное хорошо обследуйтесь и если все анализы в норме будут-планируйте!
Пожаловаться
Откровенная♡Мечта
Откровенная♡Мечта
Зеленоград

Все достаточно справедливо! Бог не дал- значит нужно что-то менять в себе! А всяким с не очень образом жизни Бог дает шанс исправится, ну это я так думаю… Можно долго филосовствовать на эту тему

Желаю вам огромного терпения!

Моя знакомая забеременела спустя 3 мес после ЗБ- все нормально

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо Вам )
Я буду меняться и уже меняю некоторые вещи в себе и даже немножко понимаю, почему это случилось. 
Пожаловаться
Откровенная♡Мечта
Откровенная♡Мечта
Зеленоград
Вот и хотрошо, тем более что вы понимаете!)))
Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Ника
6 лет
Москва

эх… как я тебя понимаю...

подожди… подожди хотя бы до августа. а потом представь, малышка/малышек родится в мае… будет тепло и хорошо... 

Пожаловаться
Good-bye-America
Good-bye-America
Москва
Постарайтесь не думать о других, не судите никого. Вы не можете знать, какая судьба у матерей, у беременных, у деток… Всё меняется в один миг, вы это знаете лучше многих. Вы смогли забеременеть и ещё сможете
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Я не сужу, просто закономерность такая:  тем, кто не ждет ребенка забеременеть намного легче.

Пожаловаться
Вредная Колбаса
Вредная Колбаса
Москва
я Вас понимаю, я сама два года не могла заб, а тут с муже рассталась, прошли мес, и все хорошо, как меня забирают на скорой и говорят приговор-вы были беременны, срок 4, 5 недели-но беременность замешая!!! ну ниче все у нас еще будет
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо) Я тоже уверенна, что все у нас впереди 
Пожаловаться
МаЛиНкА
МаЛиНкА
Нижний Новгород
у вас все еще в переди