Надеюсь и жду, кто со мной?

//Через 4 дня должны начаться месячные. В этом цикле муж позволил себе не предохраняться пару раз, как раз в это время у меня была овуля (какая же я подлая ).

Хотя мало прошло от ЗБ и чистки я всем сердцем надеюсь, что . Ведь по семейным обстоятельствам ( желание мужа) планирование откладывается на неопределенное время (около 2 лет). Не знаю, ка проживу это время, если в этом месяце пролет, хотя может все поменяется.


Девчушки, кто тоже не ждет месиков в апреле? давайте общаться, ведь поддержка и понимание так радуют. Вместе веселее и намного спокойней . Какие у кого признаки? Когда не ждете месячных?


МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
082783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Ясный
А я на 21 день цикла к врачу ходила, сделали узи, говорят «фолликуярная? киста», под вопросом, прописали дюфастон, про тест спрашивали (не пойму зачем), на выходных должны пойти, а так хочется 
Пожаловаться
TanushaS
TanushaS
Михаил
7 лет
Челябинск
Я тоже с тобой!)) У меня месячные должны придти в понедельник, но я их конечно не жду))) Из признаков беспокоит только грудь, на второй день после овуляции заболели соски, сейчас и грудь как свинцовая, раньше так не болела. Хочу на выходных попробовать сделать первый тест))) Надеюсь на // ))) 
Удачи нам!)))) 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Много-много Вам удачи) буду держать за Вас кулачки и надеяться на то, что Вы 
Пожаловаться
TanushaS
TanushaS
Михаил
7 лет
Челябинск
большое спасибо!!! 
Пожаловаться
Александра
Александра
Тернополь
мои вам тихонькие поздравления…
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо, Сашенька.
Как Ваши дела?
Пожаловаться
Александра
Александра
Тернополь
мои дела как то тихо очень… завтра должны пойти М, но я надеюсь их не будет… если все хорошо завтра пройдет, то послезавтра замочу тест… а то несколько дней назад делала так там какойто призрак появился…
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Будем надеяться, что у вас получилось все) держу за Вас кулачки 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Девченки, я вот только с колледжа пришла. По дороге зашла в аптеку и купила тестиков. Вот минут 10-15 назад решила поэкспериментировать, чтобы легче стало. Сейчас 29 д.ц. из 31.
Тест Family чувст. 25. Вам тоже видно, или у меня глюки??? 
Сначала ничего не было,  а через мин 2 вот что появилось. Сидела на коленях, просила Господа сжалиться.
Пожаловаться
TanushaS
TanushaS
Михаил
7 лет
Челябинск
Ого))) это похоже оно!))) Поздравляю!))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо))
Как-то так страшно — и потому, что может это не подтвердиться и потому, что это может быть правда… очень боюсь, что не выношу
Пожаловаться
TanushaS
TanushaS
Михаил
7 лет
Челябинск
всё будет хорошо) главное в это верить!)) 
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо за поддержку) Я верю только в самое хорошее, хотя страхи не покидают 
Пожаловаться
TanushaS
TanushaS
Михаил
7 лет
Челябинск
оо, я такая же...))
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Ясный
Думаю все получилось!!! ))))
Пожаловаться
Ромашечка
Ромашечка
Кокшетау

Прекрасный такой беременный тестик)

Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо Вам за поддержку) Мне очень приятно, что есть так много хороших людей
Пожаловаться
Ромашечка
Ромашечка
Кокшетау

Я сама просто тоже в ожидании //, эхххх… но… муженек мой в этом месяце НА НАС РАБОТАЛ ПЛОХО) все своими делами был занят и уставал....

Но как всегда надежда теплится внутри.....

Пусть все у вас подтвердится, можно кровь сдать....

А муж ни куда не денется, будет радоваться и любить вас еще больше)

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Удачи Вам)держу за вас кулачки.
мой в этот месяц тоже плохо работал, но видно и двух раз хватило)
у нас кровь на хгч не проверяют(
сегодня повторила тест, все аналогично)
Пожаловаться
Ромашечка
Ромашечка
Кокшетау

 ой боюсь поздравлять… блин а так хочется… вот задержку дождемся и обязательно вас горомко громко БУДУ ПОЗДРАВЛЯТЬ)))))))))))

Спасибо и вам за поддержку)

Пожаловаться
Ромашечка
Ромашечка
Кокшетау
так а у вас получается сегодня как раз первый день задержки)
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Нет, мес. должны только в пятницу быть.
Пожаловаться
Ромашечка
Ромашечка
Кокшетау

а все все поняла, не там читала прочитала 29 ДЦ из 31, а это оказывается вчера только было а не 8.04.

БУДЕТ ЗАДЕРЖКА БУДЕТ 




Пожаловаться
Анна
Анна
Самира
9 лет
Ростов-на-Дону
Привет, месяки должны придти 24 апреля, но очень не хочу их ждать, овцляцию не могу определить точно, должна была быть сегодня и вчера, вчера болела левая часть живота, колола ныла и боли в пояснице небольшие, пол года назад тоже была чистка, вот уже не  предохраняемся две недели с последнего дня месяков! Вот и жду!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Приветик)
Удачи Вам много-много, держу за Вас кулачки) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Самира
9 лет
Ростов-на-Дону
Ой спасибо, Я за Вас тоже)))
Пожаловаться
марина
марина
Санкт-Петербург
да на лялю никогда денег не хватит, так что не парьтесь и рожайте, я не жду.м 24 апреля)
Пожаловаться
Александра
Александра
Тернополь
спасибо большое…
Пожаловаться
♥♥♥Наташа♥♥♥
♥♥♥Наташа♥♥♥
Севастополь
три года не получается, в этом цикле забила, и вот 5апреля, мазало коричневым, не много! месячные так и не пришли, но и признаков ни каких нет вам удачи, держу за вас кулачки, и желаю увидеть // полосочки!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
А тест делали?? 
Я за Вас тоже держу кулачкиудачи Вам 
Пожаловаться
♥♥♥Наташа♥♥♥
♥♥♥Наташа♥♥♥
Севастополь
спасибо! сделала тест вчера, как всегда пусто!



Пожаловаться
Александра
Александра
Тернополь
я тоже жду… надеюсь что получилось… грудь побаливает, ТТ 37 и не ниже, БТ скачет… Даже не знаю… Но надежда умирает последней… день Х13.04
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
У меня тоже день Х 13.04.
Я думаю, вы беременны. У меня в прошлую Б. такие признаки были, только грудь не болела до задержки, а стала мягкой) 
Пожаловаться
Александра
Александра
Тернополь
будем вместе ждать…
Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург

АААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вот вам)))))) Только попробуйте не опузатиться))))) Приду и покусаю))))

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо 
Очень надеюсь, что кусаться Вам не придется.

Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург
Давайте давайте))))) Это хоршшо, полезно, приятно))))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Я знаю))) и очень-очень хочу . это такое прекрасное состояние
Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург
У кого как на самом деле. У меня токс такой, что застрелиться хочется. Но терплю… Реву, ною, но терплю.
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
У меня тоже был сильный токсикоз, не обнималась с унитазом, но тошнило конкретно, голова трещала и была в обморочном состоянии. И сколько трудного и печального не было за прошлую беременность, все равно это было самое лучшее время.
Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург
Меня три месяца рвёт до крови. Всё болит из — за рвоты. Лежу постоянно, все есть как на поздних сроках уже. Но я всё равно счастлива. )))) Пуз растёт, а это главное))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
крепитесь, удачи Вам много-много 
Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург
Спасибо)))) И вам полосатостей))))
Пожаловаться
олеся
олеся
Кропоткин
желаю тебе беременности пусть все получиться… тем более если говоришь овуля была… а вот у меня еще 2 дней меськи будут… и будем стараться… до этого не получалось :((( была в санатории… там овуля произошла… правда кровило во время нее :(( так как свой гармон прогестерон понижен назначили утрожестан ((( господи хоть бы получилось :((
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо 
Дай Вам Бог удачи и малыша поскорее)
буду держать за Вас кулачки
Пожаловаться
олеся
олеся
Кропоткин
спасибочки вам большое :) сегодня даже свечку ходила ставила :) просто как слышу малышей бросайют…. а когда хотят их не дают… не справедливо (((
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Я тоже об этой несправедливости думаю всегда… на душе так тоскливо становиться, больно. Но, увы, ничего с этим не поделать, как не горько это понимать 
Пожаловаться
олеся
олеся
Кропоткин
это уж точно ну нечего  все наладится. Слушай а вот я на 26 день цикла сдавала гармоны… в санатории… было так: тестостерон 2,3 а прогестерон 4,8, сказали понижен прогестерон и назначили утрожестан… значит на так все страшно? у меня под действием грязей произошла овуля там, ну и орошений… а сейчас вот не знаю произойдет ли...
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Я думаю, ничего страшного. прогестерон у многих понижен, только- что смотрела, у Вас он не очень то и меньше нормы. Утрожестан и Дуфастон, насколько я знаю, поддержат нормальный и нужный уровень гормона. Если забеременеете тоже думаю врач Вам его пропишет, ведь он способствует правильному развитию оплодотворенной яйцеклетки и плода в дальнейшем.
Пожаловаться
олеся
олеся
Кропоткин
но мне страшно… мне назначили одну утром пить и вечером во влагалище… а это нормально так? и как я узнаю что Б? только если почти сразу после М овуля будет… эх если будет :(((
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Я думаю нормально)
когда месики не придут, сделаете тест, а может и раньше покажет, я думаю за неделю перерыва ничего не случиться, если подтвердиться Б, быстро к врачу, пусть назначает поддержку.
Пожаловаться
олеся
олеся
Кропоткин
мне интересно на яичники посмотреть после санатория хих :) страшновато даже :)

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Почему?
Пожаловаться
олеся
олеся
Кропоткин
да до отъезда я делала узи и было много мелких фоликолов… только я немного не пойму почему… ведь при повышенно тестостероне так… а у меня он в норме..  да и когда овуля у меня было странно… 3 дня коричневым мазало… а потом как белок прям аж вывалилось… извините за подробности (( ну и через 12 дня пришли М… вот…
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
У меня тоже во время О. мазня была в прошлом цикле, врача это не насторожило.
Думаю все у Вас будет хорошо, немножко пролечитесь и все получиться) 
Пожаловаться
олеся
олеся
Кропоткин
я тоже на это надеюсь :)
Пожаловаться
Кристюфка
Кристюфка
Москва
Ачи на вас=)
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Спасибо))
Я так надеюсь на Ваш заразный-при заразный Чих) 
Пожаловаться
Тасечка
Тасечка
Нелли
11 лет
Милана
9 лет
Хернинг
яяя.но у меня уже тест начал полосатится.жду хороших полосочек, тогда будут похвастушки.из признаков ну слегка болезнена грудь, но уже давно побаливает.и всё
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
=) Тихо-тихо Вас поздравляю 
буду держать за Вас кулачки и вместе с Вами ждать Ваших ярких полосатиков. берегите себя 
Пожаловаться
Тасечка
Тасечка
Нелли
11 лет
Милана
9 лет
Хернинг
спасибо.а я вам желаю скорейшей
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
спасибо) 
Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг
даааа, столько просмотров, а коментов нема… а почему муж так резко изменил свое отношение к этому?
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Я только тему создала, не знаю, как так быстро много просмотров появилось)))

Он помешан на финансовом положении, да, мы студенты, живем с родителями, денег не очень много, но я уверенна, что на ребенка хватит. У нас обеих хорошие родители, в беде, если что не оставят, но он уперся, как баран и поменять его мнение невозможно. Хотя такое же финансовое положение было и в ноябре, когда я была беременна и он не очень сильно то переживал, был уверен, что хватит на ребенка, найдет работу и т.д. 
Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг

моего тоже не уговорить… но это временно -уже проверено!!!)))уломаю, просто вот время то идет… я говорю что летом надо делать ляльку, а он говорит что через год… не можем решить, но я должна победить

 прям стихами заговорила)))о как хоццца!!))

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Вот эти мужики упертые какие, прошенные на все их уговаривать нужно
Я уже не могу терпеть, понимаю Вас, с ума схожу потихоньку. 
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Родион
3 года
Даугавпилс
так у вас уже три! а у девушки речь о первом идёт=)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Топки
Ооох как я вас понимаю)) я своего еле уговорила уже пробовать лялечку делать))) Такие же отговорки были, они не понимают, что если ждать финансового благополучия так и до пенсии ждать можно)) А денег всегда не хватает сколько бы их не было)) Можно и урезать траты на себя))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Я уже ему говорила, о пенсии))) говорю: " знаешь, я так подумала, с такими отговорками, как у тебя мне до пенсии ждать нужно. Думаю, через 40 лет медицина продвинется вперед и вынашивание и рождение первенца в 60 лет будет очень легким и прекрасным"
Вот и я так о деньгах думаю, можно всю жизнь зарабатывать и жаловаться, что денег ни на что не хватает
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Топки
Вот вот))) Все-таки женщины больше понимают)))) На ребенка всегда деньги найдутся)) Лучше буду в долгах, но ребенок этого заслуживает
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Как бы к муженькам нашим это дошло побыстрее 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Топки
у них другой склад ума)))))
Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг
да, и постоянно откладывать то квартиру купить, то машину купить, то потом квартиру поменять, так и правда можно не дождаться…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Топки
Это точно. И что потом? будут у нас все эти блага и зачем они нужны будут? для детей и нужно стараться это делать, а не для себя любимых)) Для меня вот полноценная семья на 1 месте!!!
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Мне вот муж доказывает, что только я так думаю, не ответственная такая, эгоистка( 
Не понять ему меня, ведь у него деньги на первом плане, а у меня — дети
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Топки
послушайте у нас случайно не один муж на двоих? всё аналогично)))))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
И у меня подозрения зародились))
Он сейчас с тобой рядом??? Мой на учебу уехал, может и вправду на два фронта работает, нервишки мотает
Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг
)))))))))))))))))а у меня несколько таких знакомых мужчин, которые сначала дом построят, машину купят, дурево посадят… а потом жену поменяют, потому что старая не сможет им родить по причине возраста......!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Топки
мой на работе)))))) всё точняк одни на двоих))))))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Топки
во во точно)))) легче жену поменять))))
Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
надо их вывести на чистую воду)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Топки
его))) ты забыла, что один на двоих?))))