1д перенос эмбрионов

Девочки ну вот и приехала я домой после переноса, перенесли моих малышей теперь вот хочу спросить как кто себя вел что желал чтоб все получилось ))) кто когда тесты делал и т.д ;)


Маришка
Маришка
Екатеринбург
212241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фари
Фари
Екатеринбург

Лежать надо минимум неделю и после переноса через неделю на хгч)

Пожаловаться
Александра
Александра
Захар
4 года
Волгоград

Первые два дня лежала, тест с 6дпп

Пожаловаться
Анастасия Русакова
Анастасия Русакова
Дмитрий
6 лет
Балабаново
А у меня первый раз тесты начали с дня 4, пошла сдала кровь было почти 4.Берегла себя как хрустальную вазу.А потом, что то пошло не так.Желаю вам чтобы у вас все прошло удачно.30.12 был криоперенос, но перед этим за 5 дней был укол ХГЧ 5000 для поддержания овуляции.Понимаю что тесты делать рано, но не выдержала и делала уже 2 дня.Положительные, только не знаю это ещё хвост от укола и мои //.Первый через пару дней после укола, а остальные вчера и сегодня.
1д перенос эмбрионов
1д перенос эмбрионов



Пожаловаться
Innnaa
Innnaa
Мила
1 год 3 месяца
Тула

Я на 10 ДПП делала тест и увидела слабенькую вторую полоску)
Удачи!!!

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Таганрог

Три дня лежала, а потом на часик выходила просто погулять!!! На 6дпп сдала прогестерон и эстрадиол, а 8дпп сдала хгч и мониторил каждые два дня!!!

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

обычно вела себя… тесты в последний раз с 4 дпп делала

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Сургут

В первом свежем протоколе лежала 3 дня не вставала кроме в туалет. Ела почти в постели. Второй криопротокол ходила гуляла и он у меня заполз в трубу… не знаю почему так получилось...




Пожаловаться
Fox
Fox
Младший
9 лет
Москва

На 6ой дпп тест полосатил уже. Подсаживали одну 5ти дневочку

Пожаловаться
Fox
Fox
Младший
9 лет
Москва

В удачном протаколе минимум ходила. Только по надобности. Дня два точно. А потом как обычно только избегала стрессы и тяжести ) лежать потом не рекомендуют. Мол кравообращение замедляется. Ешьте белковую пищу) все получится

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

На 8 дпп сдала кровь на хгч, сделала тест вечером-была слабая полоска вторая, хгч был 260. И потом каждые 2 дня мониторила. Вела себя обычно, в первый день вышли гулять, во второй или третий ходила с мамой по магазинам. Единственное, что не поднимала тяжести и старалась не искать никаких симптомов! Так проще психологически

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Григорий
8 лет
Нижний Новгород

Через 6дней сделала дешевый, сразу виднелась слабая полоска. А так ничего свкрхестественного, лежала дома в позе тюленя?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Калининград

Удачи вам!)