Странный цикл

10 августа переехала жить на остров в Англии, цикл сбился сразу же. Был цикл с 25.07 и по 10.08, как только приехала, месячные на 4 дня. 17.08 снова начались месячные на 3 дня. Затем перерыв в день, и снова цикл с 21.08 на 6 дней. Затем вроде все хорошо, цикл был 26 дней (обычно 27-29 и сбоев нет), новый цикл начался 16.09, было все по обычному, на 6 дней как всегда. На 14-15 день цикла, предположительно овуляция, были небольшие кровяные выделения, почитала, думала из за овуляции. Но вот на 19 день цикла, 04.10 начало мазать, ужасное самочувствие, спину всю тянуло, и все таки это месячные.
К врачу пока не могу попасть из за работы, просто беспокоит что это может быть. Изначально думала акклиматизация, переезд, стрессы. Теперь не пойму что такое. Да и врачам тут не доверяю, и сложно все объяснить не на своём языке. У кого так было? С парнем не предохраняемся, но и не планируем пока, только ППА, но если получится, то я буду только рада.

Catherine
Catherine
Рига
05209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Вулвергемптон

Только мазало? Чуть чуть? Или конкретные месячные? Доя начала тест, все равно если к врачу попадешь, пошлет в туалет со стаканчиком. Так хоть дома можно подтвердить или исключить беременность.

Пожаловаться
Catherine
Catherine
Рига

Там где написала мазало, только мазало. А где месячные, то конкретно как месячные. Сейчас очень обильно идут.

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Вулвергемптон
Catherine 

Скорее всего сбой. Тоже бывает. Сейчас вот по календарю 4 дня задержки, но у меня это норма, цикл полу регулярный. Раз в году пропускаю, иззв мультифолликулярности.
А если к врачу запишитесь, готовьтесь к тому что направление к гинекологу возможно надо будет долго выбивать. Но кровь на гормоны сдать послать могут.
Тут семейные вообще очень ленивые, и ни фига не знают. Я 24 часовое экг через пол года жалоб на здоровье добилась.
Тут все долго и нудно.

Пожаловаться
Likandrova Julia
Likandrova Julia
Ковентри

Я тоже живу в Англии, когда будете делать апойтмен к врачу попросите переводчика они должны предоставить, это не шутки может что-то серьёзное

Пожаловаться
Catherine
Catherine
Рига

Я на острове Джерси. Как только будет возможность попробую, спасибо. сама понимаю что не шутки, никогда не было такого.