Я в отчаянии. Снова пришли монстры😢

Можно поныть вам, девочки? С родственниками делиться не хочу.
Год пробовали с мужем. Не получалось. Решили, что нужно уже консультироваться с врачами.
Нашла, вроде бы хорошего доктора. Она отправила сдать анализы на гормоны и вирусы. Все ок, кроме пролактина. Он повышен. Пью Аллактин с июля месяца. Каждый месяц жду // полоски. А сегодня снова пришли монстры(((
Мне кажется, что у нас никогда не получится забеременеть


Mila
Mila
Киев
026267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы

Я тоже привела пролактин в норму, но беременности нет(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
6 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист

Эх, я с тобой. Тоже мес пришли. А на какой дц надо сдавать все гормоны?

Пожаловаться
Mila
Mila
Киев

У меня сбой был. 3 месяца без монстров и сдавала в любой день

Пожаловаться
МамаЗефирОК
МамаЗефирОК
Виктория
6 лет
Киев

А трубы проверяли?

Пожаловаться
Mila
Mila
Киев

Нет. Хотя у меня было воспаление яичника. Вот думаю, может проверить. Это очень больно?

Пожаловаться
МамаЗефирОК
МамаЗефирОК
Виктория
6 лет
Киев
Mila 

Я трусло сильное. Ренгеном проверять не стала. Смотрела на Надию и Исиду, выбрала Исиду и сделала там с лёгким наркозом, ничего не видела, ничего не чувствовала, я расслаблена, врачи довольны? цена доступная

Пожаловаться
Mila
Mila
Киев
МамаЗефирОК 

Я тоже трусло, но боль могу терпеть. Я другого боюсь. Начиталась, что труба может лопнуть?

Пожаловаться
МамаЗефирОК
МамаЗефирОК
Виктория
6 лет
Киев
Mila 

Если не дай бог труба плохая то больше шансов её потерять при внематочной чем при проверке(((
Поверь мне… Две внематочных и минус трубы…




Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года

Очень понимаю вас. Тяжело дается планирование( но нельзя опускать руки! Все получится скоро!

Пожаловаться
Mila
Mila
Киев

Благодарю💐

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Mila 

Ищите причину пролетов дальше! Согласна с девочкой по поводу проверки труб

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
3 года
Петрозаводск

А муж то спермограмму сдавал, сейчас очень часто бывают проблемы в мужчинах, но их сдать сперму еще угоаорить нужно, не всех конечно. Мой сразу пошел, когда врач сказала сдать

Пожаловаться
Mila
Mila
Киев

Мой сдавал. Были проблемки, пропил Зиман. Доктор ему назначил.

Пожаловаться
Ника
Ника

Все получиться, надо проходить не только гармоны а кучу других анализов вам и ему.

Пожаловаться
Татка
Татка
Есения
2 года
Воронеж

Не переживайте, у нас с мужем тоже была такая проблема! В мае прошлого года замер плод на 8 недели, узнали на 12, долго лечились, ходили в церковь, начала зацикливаться… муж решил что нам нужен отпуск и моральный и физический, мы поехали на море ?! После отдыха призрачно еле видная полосочка, сдала хгч, беременность сорвалась ((( но ровно на следующий месяц я увидела яркую //!!! Сегодня мы на 7 недели беременности!!! Так что не падайте духом и к вам прилетит аист с малышом!!!

Пожаловаться
Mila
Mila
Киев

Искренне за Вас рада💐

Легкой беременности. А Вы пили фолиеву кислоту?

Пожаловаться
Татка
Татка
Есения
2 года
Воронеж
Mila 

Да и сейчас пью! Спасибо большое ? чихаю на вас беременностью апчхи!!!!

Пожаловаться
Mila
Mila
Киев
Татка 

Ловлю апчих. Поделитесь как пьете? Какая дозировка? До еды или после

Пожаловаться
Татка
Татка
Есения
2 года
Воронеж
Mila 

Для беременных норма в день 400 мкг, суточная норма обычного человека 200, но есть одно но! Если в роду у б были случаи рождения ребёночка с расщеплением позвоночника или нарушение развития нервной трубки плода то доза увеличивается до 5мкг! (Мне так врач сказала) Я пью по 1мг, т.е. По 1 таб 1 раз в день, желательно в одно и тоже время




Пожаловаться
Мама Ханова
Мама Ханова
Соликамск

Берёзку делай после па.

Пожаловаться
Mila
Mila
Киев

Делаю. У меня еще и загиб вроде бы.

Пожаловаться
Мама Ханова
Мама Ханова
Соликамск
Mila 

Есть позы ?для тех у кого загиб. Пробуй. Уверенна получится… главное легко к этому относиться. Ты ведь не 10 15 лет пробуешь. Так что давай ка, с хорошим настроем к цели.

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Уфа

Всё получится, не отчаивайтесь, любите друг друга наслаждайтесь, и самое главное верьте, летом на море, попы прогревать)) всё получится, я почти пять лет ждала и получилось, и ещё с одной трубой заберемен сама ?‍♀️? пейте травки к примеру красная щётка, хорошая трава для женщин, тонизирует и всё в этом духе

Пожаловаться
Мама Ханова
Мама Ханова
Соликамск

Ну что вы ?Обязательно получится. Год это не срок. До НГ желаю вам увидеть 2 полосочки..?

Пожаловаться
Alesya
Alesya
Николь
6 лет
Уфа

Все получится, не падайте духом, раз анализы в норме, значим обязательно все получится! Удачи вам и скорейшего киндера сюрприза??

Пожаловаться
Mila
Mila
Киев

Очень хочется в это верить. Спасибо большое