Инсеминация

Ну вот, сделали нам вчера инсеминацию, конечно ощущения не самые приятные. Вечерком ещё потягивало живот. Теперь осталось только ждать. У меня вроде как все хорошо, причина инсеминации был поскоитальный тест, который показал маложивучасть и спермограмма мужа с высокой вязкостью.
Слава богу, показатели неподобие 88% активно подвижных, 55% морфологически хороших, ввели 0,25 мл.
Не мало ли?


Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород
316241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

Мне сегодня сделали, фоликул 22 мм, и завтра вечером ещё :)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

У меня сегодня тоже инсеминация была и завтра ещё повтор :)

Пожаловаться
Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород

Удачи вам) ожидание томительно) какие у вас показания в спермограмме? И почему отправили на ИИ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Караганда

А расскажите про эту процедуру подробнее пожалуцста, как делают, больно ли? И приходить надо со спеимой? Или как вообще это происходит

Пожаловаться
Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород

Мы обратились в клинику репродукции со всеми анализами, что 3 года не получается заб. Г сделала осмотр и узи, мы уже были настроены на инсеминацию. Дали список анализов и сказали приехать на 3-5дц, сдали все анализы поехали, опять узи, назначили клост на 5 дней, потом опять узи. ДФ определили и назначили день. Приехали, муж сдал спермограмму, её обработали и через час мне ввели специальным катетером в полость матки. Не больно, но чувства не самые приятные, потом опять узи, вся жидкость в полости матки. Полежала минут 15 и уехали дамой, теперь ждём) поддержки не назначили, так как прогик хороший и проблем нет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Караганда
Есения Соболева 

Спасибо




Пожаловаться
Эля
Эля
Санкт-Петербург

Я через 2 недели иду, очень жду и волнуюсь, рассказывайте о своих ощущениях! Я уверенна, с такими показателями у вас все получится!!

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

Чтоб все получилось бы!!!

Пожаловаться
Мадиха
Мадиха
Туапсе

Мне 2 раза тоже делали и после запретили ПА. Делали на 14 и 15 ДЦ, сегодня 9 дпо, живот потягивает и все. В общем все безболезненно
Желаю удачи!

Пожаловаться
Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород

Нам сказали можно, у нас без поддержки во 2й фазе. Так как проблем у меня никаких нет, а там посмотрим.

Пожаловаться
Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород

Вы ещё не сдавали хгч? или будете ждать задержки?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

У меня во вторник и в среду инсеминация (сказали два раза чтоб вероятность больше была :)) подскажи пожалуйста тебе на какой дц делали и сколько фоликул был, или уже после овуляции делали?

Пожаловаться
Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород

Делали на 14 дц, фолликул уже сдувался, желтого тела ещё небыло, контуры его были рыхлые и неровные. На 10дц фолликул был 1,2 по идее 2.0. Делали один раз, сказали дома закреплять результат ещё пару дней

Пожаловаться
Елена
Елена
Кристина
30 лет
Бат-Ям

Удачи пусть всё получится !

Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Никита
8 лет
Калининград

Желаю удачи !!!

Пожаловаться
Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород

Спасибо