Беременность или отходняк от Оков?

Девчули всем добрый вечер! Я закончила принимать оки по рецепту врача как мне было написанно. С мужем пошалили на 4 дц и на 12 дц. Состояние очень странное. Ощущение как будто температура но ее нет, давление в норме. Тянет немного низ живота, особенно в правой части. Может это просто организм переходит с оков в нормальное состояние? Оки пила т.к. была замерзшая беременность на 8 неделе. Таблетки пропила, пролечилась. В прошлый раз муж заметил что я беременна, сказал моська округлилась))) в этот раз тоже говорит неделю назад заметил. Вообщем-то может я зря конечно паникую, может так мой организм восстанавливается после оков. К врачу я естественно записалась но в этот раз сменила гиню. Девчонки было ли у кого что то похожее после Оков? Очень хочется здорового малыша родить и быть счастливыми родителями🤗


Елена
Елена
Тула
19397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Асель
Асель
Алматы

Тоже была замершая беременность на 8-9 нед

Пожаловаться
Асель
Асель
Алматы

У меня точно такое же состояние было после отмены ок, пропила 3 мес, муж также говорил про соски, в конце пришли месячные, вызывали дюфастоном, так как была задержка

Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
6 лет
Петрозаводск

У меня были отходняки после ОК… но я пила их 5 лет… забеременнела на второй цикл. Вы боитесь рано радоваться? ))

Пожаловаться
Елена
Елена
Тула

Да я очень боюсь слишком рано радоваться, я очень боюсь повторения, боюсь за своего малыша… знаете ощущение когда встанешь как будто матка начинает давить или когда извините по маленькому хочется очень часто. Я боюсь что похожие симптомы как в прошлый раз у меня ооочень сильно тянуло и болело. Назначали ношпу внутримышично, дюфастон, витамин е и фольку… но не спасло это моего малыша

Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
6 лет
Петрозаводск
Елена 

я так скажу. Вам для того, чтобы все получилось, нужно во-первых, перестать бояться! зачем бояться за то, что заложено природой? страхи отгоняйте молитвой, походами в церковь, только отгоняйте их! и всегда помните — мысли МАТЕРИАЛЬНЫ! будете думать о хорошем — так и будет!

вот вы думаете — а вдруг повторится? а оно и повторится — только потому чтовы об этом думаете. а вы думайте так — Бог дал малыша мне, значит я могу его выносить, значит мой организм может родить здорового малыша! беременность — это счастье, это радость, это чудо природы. об этом нужно думать! только о хорошем!

Пожаловаться
Елена
Елена
Тула
Олик 

Спасибо большое Олик Вам! Буду настраиваться на позитив! ☺

Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
6 лет
Петрозаводск
Елена 

я в вас верю )) и всегда думайте вот о чем — если вы сдадитесь, лучше никому не станет! поэтому — не сдаваться и только вперед! малыш — плод любви, так что просто любите с мужем друг друга и все получится!!!




Пожаловаться
Мария
Мария
Софья
6 лет
Кривой Рог

В принципе,12 дц опасный)так что все возможно.я забеременела на второй цикл отмены, отходняков никаких не помню

Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
6 лет
Москва

Оки не пила, но симптомы похожи на беременность у вас. У меня каждый раз до задержки жуткая молочница еще(