Самочувствие после переноса

Девочки, особенно кошечки-экошечки)) у какого как самочувствие после переноса?! У меня сегодня 5дпп, вчера вечером очень покалывало живот, позвонила врачу… говорит может быть такое при имплантации, если общее самочувствие без изменений хорошее — то повода для волнений нет😃 я успокоилась и все перед сном уже прошло) наверное просто после уборки перенапрягся животик😃 Как у вас? Какие ощущение?! Когда планируете хгч сдавать?


Dashulya
Dashulya
Сочи
119999
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Эмир
5 лет
Тараз

Мне только сегодня перенесли, живот тянет, ну поясницу тянет

Пожаловаться
Dashulya
Dashulya
Сочи

У меня тоже в день переноса тянуло и живот и поясницу… это нормально) удачи вам!!! Пусть все сложится!

Пожаловаться
Лена
Лена
Эмир
5 лет
Тараз
Dashulya 

Вам тоже удачи !!!?пусть все у вас получится! Как вы себя вели впервые дни?

Пожаловаться
Dashulya
Dashulya
Сочи
Лена 

Первые 2 дня лежала, тк живот потягивал, много пила… старалась соблюдать белковую диету (не всегда успешно)) с пон в нормальный режим вернулась, более щадящий только) я думаю надо от самочувствия отталкиваться

Пожаловаться
Лена
Лена
Эмир
5 лет
Тараз
Dashulya 

А если чувствуешь в принципе себя хорошо, могу ли я завтра пойти в кофейню спокойно посидеть на диване?) )

Пожаловаться
Dashulya
Dashulya
Сочи
Лена 

Не знаю даже… наверное можешь) я тут читала некоторые за трамваями бегали сразу после переноса? я решила все-таки придержаться рекомендаций. Тут каждому свое)

Пожаловаться
Лена
Лена
Эмир
5 лет
Тараз
Dashulya 

Ну я тоже слышала некоторые скачут туда сюда, я стараюсь поменьше двигаться)) ) дома пока) а сходить исключительно на машине, там мягкие диваны, спокойная обстановка, вы будете тест делать ?

Пожаловаться
Dashulya
Dashulya
Сочи
Лена 

Я кровь схожу сдам 13 числа?

Пожаловаться
Лена
Лена
Эмир
5 лет
Тараз
Dashulya 

Ааа тоже верно, я думаю, а у меня один эмбрион пятидневка, но нет препаратов в назначении содержащие хгч, могу ли я через неделю сдать хгч?

Пожаловаться
Dashulya
Dashulya
Сочи
Лена 

Не знаю) у врача уточните когда вам лучше сдать)

Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Улан-Удэ

Привет! У меня тоже 5дпп. Немного тянет низ живота, а так все норм. Хожу на работу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Трехзначного хочу вам! Все будет хорошо! Не переживайте!

Пожаловаться
Dashulya
Dashulya
Сочи

Спасииибо!!! Пусть так и будет??




Пожаловаться
Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова
Владимир
7 лет
Юрюзань

Ой, вообще живот так сильно тянуло, будто месячные пойдут, думала опять пролет.какая уборка, ты с ума что ли сошла? У меня муж убирался и готовил сам, я только гуляла много

Пожаловаться
Dashulya
Dashulya
Сочи

Да, я так… без фанатизма навела порядок)) я конечно берегу себя, но не хочу прям циклиться и в лежку лежать)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Демид
7 лет
Красноярск

В победном протоколе были и боли как во время мес и покалывания. Удачи вам! Апчхи на вас?

Пожаловаться
Dashulya
Dashulya
Сочи

Спасииибо?? пусть все сложится??

Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград
У меня часто было покалывание, это нормально. На будущее вам;)
Пожаловаться
Dashulya
Dashulya
Сочи

Спасибо, успокоили??