Когда ждать месячных после гистеры?и когда можно бер?

Всем привет! Понимаю, что тем таких было тысяча, но все же спрошу.
На 23 д.ц.делали гистеро, удалили полип, рдв.

Когда теперь месячных ждать? по идее должны прийти сегодня, если смотреть на график.Чувствую правый яичник тянет.… и еще когда берем.можно, поделитесь опытом девочки

Когда ждать месячных после гистеры?и когда можно бер?


Ari
Ari
Краснодар
036365
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск

У меня делали на 21 дц, долгу уже прийти и все жду… вся в прыщиках как будто вот вот должны прийти и все нет ???я в пятницу иду к двум врачам разным советоваться насчёт беременности. Надеюсь разрешат в июне пробовать. А вам врач ничего не говорил насчёт того что пить ок надо? Гистология уже пришла?

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Гистологии пока нет, через неделю поеду… врач мне на словах описала лечение-3 месяца ок,3 месяца на дюфастоне и потом стимуляция, если не получается, то иду на эко… я также хочу, как вы, получу гистологию и пойду по врачам, мне важно разное мнение
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Вот вот. Вообще после удаления Полипа рекомендуют сразу пробовать. Я бы не хотела пить ок больше… у меня гистология кстати ниче особого не показала — просто подтвердила полип и все

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 
Так вам прописали ок? а какой эндометрий был?.. у меня хронич.эндометрит
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Гиня сказала полгода мол придётся пить, а почему не объяснила толком. Вот в пт пойду к двум разным врачам и послушаю что скажут. Энд. Маленький был из за Полипа как раз, 4 мм на 15 дц

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 
Я так поняла, назначают чтобы новый полип не вырос, а высбливание было у вас?
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Да было. Как сказали — верхний слой чуть убрали… так бросишь ок пить — полип также вырастет если захочет, да возможно ещё быстрее на отмене это произойдёт

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 
Вот и я о том же)бросишь пить он выростет! я много читала, что наоборот нужно берем быстрее, и частл после родов полипов не будет… дело еще в чем, я боюсь что эндометрий за месяц не восстановится, или как?
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Не могу сказать… в любом случае после месячных надо на узи. Вам не говорил врач насчёт этого?) мне вот нет, я для себя хочу сходить только. Дюфастон как правило назначабт для эндометрия во второй фазе цикла. Вот пойду в пятницу в клинику и спрошу насчёт этого)

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 
Дюфастон прописали, и про узи тоже сказали, через месяц сделать
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Вот дюфастон и поможет вам :) я надеюсь что мне тоже его разрешат пить а не ок

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 
Как схожу за анализом, напишу что пропишут… и вы не пропадайте, напишите потом результат и узи, и что врачи скажут
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Да конечно

Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Кошмар вообще я сходила к бесплатному врачу ?две минуты беседа заняла. уже не полгода год сказала пить ок, а три месяца. И можно не ок, а дюфастон

Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

А на УЗИ сказала идти не надо.

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 
К платному пойдете? А если пить дюфастон предохраняться надо? и узи почему не надо?! надо же полюбому
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Вот вышла от платного. Готова разреветься. Ещё три месяца утрожестан ставит, витамины и только в конце третьего месяца на УЗИ идти. ЦЕЛЫХ ТРИ МЕСЯЦА

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 
Сочувствую (((((… а почему именно 3 месяца? и что будет если не предохраняться?
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Ну так объяснила: беременеть можно хоть сейчас но после гистеры лучше чтобы зажило все хорошо.мы с мужем посоветовались, подождём месяц посмотри по УЗИ эндик и тоже самое в июле сделаем если все корм будет, то будем пробовать

Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

И насчёт месячных — если было выскабливание то от него и считать цикл новый

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 
Я тоже так подумала, вам через месяц сделать узи, если все хорошо, то можно пробовать,… а месячных все жду, а оказывается они придут не скоро ))
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Вот и я из ждала и все нет ?

Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Представляете, у меня сегодня пришли! На 5 дней задержались всего

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 

О, ничего себе, может у меня так будет, низ живота сегодня тянуло кстати.

Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Не исключено! Я так поняла надо на свои ощущения полагаться: у меня несколько дней живот тянут и прыщики полезли. Так что надеюсь все налаживается ?

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 

Конечно все налаживается!!! все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 

Сходила на прием, пришла моя гистология, из лечения только дюфастон, узи на 7 дц

Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

А с беременностью как, разрешили? Мне УЗИ на 25 дц сделать ?как у всех по разному всем говорят :)

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 

Овуляция своя редко, говорит, если по узи все хорошо будет, то стимулировать будем, врач же думага что у меня гиперплазия эндометрия, но на анализе этого не показало, полип они убрали, синехии убрали, в принципе беременеть можно

Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск
Ari 

Ой только б получилось все у вас ??

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар
Таша 

Все теперь зависит от овуляции. Спасибо!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ставрополь

По новому считать дц не нужно, придут по циклу

Пожаловаться
Мамадочекисыночка
Мамадочекисыночка
Руслан
6 лет
Анастасия
21 год
Санкт-Петербург

Тоже жду их после гистероскопии




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Пришли как обычно. Открыто жить начали через 1 цикл, но только потому что я принимала антибиотики. А так можно уже в следующем.

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

Пришли как обычно, по графику, делала на 14 дц с выскабливанием

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

У меня пришли на 33дц