В растерянности 🤷‍♀️

Сдала мазок на степень чистоты вл, показал 1 степень (все хорошо ).До этого была молочница, пролечила клотримазолом.Прошло два дня.Зуд присутствует, небольшое жжение во время па...🤷‍♀️🤔обычно так молочница проявляется + выделения (но у меня их нет )Грешным делом закралась мысль, может это вовсе и не молочница ??? Девочки, я понимаю, что мазок на чистоту показал бы если что то не так ????? Или как ????

KitKat
KitKat
Гомель
18300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Margaritka SuNny
Margaritka SuNny
Краснодар

Сходи к урологу, не к гине. Может быть проблемы в уретре. Цистит или что-нибудь другое. Лучше скорее сходить, если не проходит.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

После того, как молочница пролетела нужно обязательно свечи доя восстановления микрофлоры. Я фемилекс всегда вставляю

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток

Может вульвогинит какой нить?




Пожаловаться
Ulia
Ulia
Тула

Меня жжение и зуд пол года мучил. Все анализы и мазки чистые были. Пока гормоны не сдала. Сказали от гормонального нарушения такие симптомы. Начала пить ОК, все прошло.

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Гормоны все в норме ?‍♀️

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

Не все мазок показывает. У меня жжение было когда микрофлора нарушилась, бактерий хороших небыло.

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Так а для чего берут на степень чистоты ?? Я думала чтоб наличие хороших/плохих бактерий знать, лейкоциты и т.д

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород
KitKat 

У меня снижены были хорошие но степень чистоты 1. Может у тебя после молочницы такое.